Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ndhuzzAvatar border
TS
ndhuzz
Minuman Panas Dingin
Ane mau berbagi pengalaman gan
Ane tipe orang yang nggak doyan sama yang namanya es, mungkin aneh bagi agan2 semua, tapi memang seprti itu gan. Ane kalo minum es gampang pilek, pusing, atau demam. Nggak tau kenapa..udah bawaan lahir kayak gitu emoticon-Cape d...
Ceritanya setiap ane jajan di warung pesen minumnya selalu yg anget2, kayak teh anget,jeruk anget, wedang jae atau kopi. Nah, nggak tau kenapa ane sering banget dapat perlakuan diskriminatif dari pelayannya gan, nggak Cuma di satu warung atau restoran gan, tapi di banyak tempat ane sering mengalami. Jadi begini, setiap minuman yang ane pesen itu datang nggak dikasih sedotan gan emoticon-Matabelo
Spoiler for ilustrasi:

Padahal ane perhatiin minuman temen2 ane yang pake es ada sedotannya semua. Cuma punya ane yang nggak dikasih sedotan, mungkin agan2 berpikir kalo minuman panas dikasih sedotan kasihan yg minum ntar lidahnya kepanasan... Tapi sebenarnya nggak gitu gan, bagi ane yg udah terbiasa minum panas,,minum pake sedotan nggak kerasa panas panas banget karena udah terbiasa nyedot minuman panas.

Spoiler for ilustrasi:

Jangan bilang mungkin sedotannya habis gan, karena setiap ane minta sedotan selalu dikasih sama pelayannya emoticon-Cape d...
Sekian kisah ane gan,

ane nggak nolak kalo agan2 ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Kiss *terima kasih buat agan yg ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh ndhuzz 05-02-2013 04:22
0
1.7K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan