Grist99Avatar border
TS
Grist99
Jangan Cuekin SUAMI!!!
Iseng2 aja gan,
moga terhibur emoticon-Big Grin

*JANGAN CUEKIN SUAMI*

HATI2 SUAMI. JANGAN DICUEKIN,baca berita ini penting banget buat kelangsungan rumah tangga.....

Larni dan Hendry telah menikah selama 20 tahun.
Suatu hari ketika Larni pulang dari menjenguk ibunya, didapatinya Hendry sedang berhubungan intim dengan wanita muda di kamarnya.
Dengan marah, Larni membanting pintu dan bermaksud langsung minggat.
Hendry mengejarnya sambil berkata,

'Dengar dulu dong penjelasanku sayang. Paling tidak sebelum kamu pergi, kamu hrs tahu asal mula kejadian ini.'
Agak penasaran, Larni menghentikan langkahnya,

'Oke, ku dengarkan'.
'Tadi waktu pulang kantor, aku melihat wanita muda ini di jalan, dengan pakaian jelek dan basah akibat kehujanan.
Merasa kasihan, aku bawa dia ke rumah.
Dia lapar, jadi aku beri makanan yang kamu simpan di kulkas, yang sudah kamu lupakan utk dimakan.

Lalu kuberi pakaianmu yang sudah lama tidak kamu pakai karena kekecilan.

Lalu aku lihat dia tidak pakai alas kaki, jadi aku beri sandalmu yang tidak kau pakai lagi karena sudah ketinggalan jaman.

Terus aku beri dia sweater yang dulu ku belikan untuk ulang tahunmu, tapi nggak pernah kamu pakai juga karena warnanya tidak cocok,' kata Hendry.

Hendry pun menambahkan, 'Sebenarnya wanita ini sudah mau pergi, cuma ketika itu dia bertanya lagi,

'Pak, masih ada nggak, barang yang jarang dipakai lagi oleh istri Bapak?'

'Ya begitulah sayang ,, aku kasih 'burungku ini' yang sudah lama gak kamu pake' Jadi kalau begini siapa yang salah ???

Jadi siapa yg Salah ??

Moga aja kaga repost emoticon-Smilie
Kalo berkenan tolg bagi cendol agan2 ya emoticon-Smilie
0
4.1K
133
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan