anggihAvatar border
TS
anggih
[help] cek foto penampakan asli atau cuma karena cahaya yang masuk aja ?
Asslamualaikum puh

maaf sebelumnya puh ane cuma minta tolong utk cek foto ini puh bener MG atau efek cahaya aja,

Kronologis

katanya temen ane yg ambil gambar ini gambar ini diambil hari jumat tgl 25 jan 2013 pas mau magrib,,

kemudian bberapa hari kemudian tepatnya hari sabtu apa minggu ane lupa, hp temen ane tiba" mati, trus pas dihidupin lagi, pas lg buka galeri foto,, ada yang ane, foto ini tiba muncul di bagian pertama, seharusnya foto yg di ambil hari jumat pasti akan berada di tengah karena udah ketimpa foto terbaru ( semua foto ter- arrange berdasar tanggal)

pas di telusur lg koq ada sesuatu sosok ane dibelakangya puh, sosok tsb mirip anak kecil di pojokan dekat meja,,

nah aneh nya pas di transfer ke HP ane lewat bluetooth , itu sosok yg di belakang ga ada, ane pikir ilang, eh pindah kedepan puh,, dan ane pikir itu bayangan tangan,,

ini foto asli dari dia blutut,,
Spoiler for gambar 1:

ini foto yg ane foto dr hp nya dia lgsg, liat sosok nya ada di belakang, tp pas di blutut ke hp ane dia pindah kedepan,(liat gambar diatas deket meja) ane jg g abis pikir,,

Spoiler for gambar 2:

begitu ceritanya,, tapi temen ane yg ane tanya dia juga bngung, ga pake efek ato aplikasi apa ,, tiba" muncul gitu,,

terima kasih sblumnya puh, maaf mengganggu ,,

nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
3.1K
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan