Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wifqydmsAvatar border
TS
wifqydms
Blackberry Z10 Telah Lahir gan!
Assalamulaikum

udah pada tau dong, gimana ramenya blackberry 10?
kebetulan ane streaming semalem, ane bakal share apa aja yg ada di blackberry 10 ini

RE-DESIGNED! RE-ENGINEERED! RE-INVENTED!!

1. RIM udah gak ada, sekarang nama korporat mereka. BLACKBERRYdengan slogan. ONE BRAND, ONE PROMISE!
2. OS ini basis QNX bukan JAVA, platform yg blackberry bangun dari 0, bukan comot atau gabungan dari OS lain
3. Tidak ada lagi Blackberry App World, yg ada hanya Blackberry World. Over 70.000 aplikasi dan perhari bertambah 15 ribu aplikasi!
4. Blackberry menjamin dan berjanji tidak akan jam kotak dan tidak perlu reboot! emoticon-Big Grin
5. Di Support oleh banyak developer, SKYPE, KINDLE, GAMELOFT, SAP, INSTAGRAM ( IN TALKS)
6. dll

Blackberry Video Call and Screen Sharing( FACETIME )
jadi misal agan Video Call sama ane, nah di hp agan bisa nampilin isi hape ane gan emoticon-Big Grin
[youtube]7RpfaGVoLbs7

The Super Keyboard! ada satu fitur yg gue gak nemu videonya gan, misal agan ketik TSGANTENGBANGET nah pas di spasi langsung jadi TS EMANG GANTENG BANGET emoticon-Hammer
http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

Blackberry World emoticon-Smilie

Blackberry Balance, jadi agan ada bisa milih Menu bisnis apa hiburan? kalo pilih menu bisnis otomatis ntar pas buka Blackberry World aplikasi bisnis semua emoticon-Big Grin
[youtube]lLvJG31ZK-8

TimeShift. ini fitur yg bikin Nokia sampe nyindir2 kemaren emoticon-Ngakak (S)
http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

dan masih banyak lagi gan, kalo ada pertanyaan tanya aja asal pake otak emoticon-Smilie

kalo videonya gak keluar search akun blackberry di youtube aja gan
Diubah oleh wifqydms 31-01-2013 06:14
0
2K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan