pletot.badogerAvatar border
TS
pletot.badoger
derita ane sebagai newbie 4 hari...
permisi gan and sist......

ane mw sharing tentang penglaman ane sebagai seorang newbie 4 hari....

kaskusemoticon-I Love Kaskus (S)ane gabung di kaskus baru 4 hari ini tapi ane udah dapet banyak penglaman....emoticon-I Love Indonesia (S)alesan ane gabung di kaskus yah biar nambah penglaman dan temen,
truz juga pas ane liat temen ane yang lagi ngaskus kayanya asik banget,.
truz iseng2 ane daftar dan sukses..ane seneng bangetemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Ngakak

nah mw coba bikin thread gan......
tapi sebelum ane bikin thread ane baca tuh aturan2 bikin threademoticon-Bingung (S)

>hari pertama ane dah bikin thread yah walaw masih sepi
>hari kedua ane udah tw istilah2 kaskus, dan ane tw iso2000 yg bisa ngasih bata n cendol..... nah dari situ ane mulai ngejar iso2000 gan
>hari ketiga ane bikin thread dan komen... ane komen dengan wajar,dan enggak cuma 1 kata/emoticon doanx dan berusaha tidak menyakiti para kaskuser.....emoticon-I Love Kaskus (S)kira2 posting ane udah 60
>hari keempat ane semangat baca thread and komen biar postingnya nambah hehehe...... pas udah jumlah post ke 101 ane bingung gan koq ane di bataemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Berduka (S) sedih gan rasanya.emoticon-Berduka (S)

ane gax tw siapa yg ngebata ane,ane juga gax tw salah ane dimana, padahal ane dah ati2 pas bikin thread n komenemoticon-Sorry........dan di setiap bikin thread juga ane pasti ngucapin maaf kalw ada yg tidak berkenan

yah tapi ane coba untuk tegar mungkin ini cobaan untuk menjadi kaskuser sejati.....semangatemoticon-2 Jempol

mungkin ntu sedikit curhat ane gan sebagai newbie......emoticon-Berduka (S)
mohon bimbinganya bagi para agan2 yang lebih tahuemoticon-Malu (S)
Diubah oleh pletot.badoger 27-01-2013 12:55
0
2.2K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan