ekasalvationAvatar border
TS
ekasalvation
HOT GAN!! raffi ahmad di tangkep :o

Kasus artis terjerat narkoba kembali terjadi di tanah air. Kali ini, menimpa pesinetron dan presenter, Raffi Ahmad. Raffi ditangkap Badan Narkotika Nasional (BNN), di kediamannya di kawasan Lebak Bulus, Jakarta Selatan, bersama dengan beberapa artis lainnya sedang pesta narkoba, Minggu, 28 Januari 2013 pagi. Keluarga Raffi pun syok.

Raffi dan sejumlah artis lainnya dikabarkan sedang menjalani tes urine di kantor BNN di kawasan Cawang, Jakarta Timur. Sahabat Raffi, yang juga pengacara, Sandy Arifin terlihat mengunjungi kantor BNN untuk mengecek keberadaan Raffi.

"Saya diminta mamanya Raffi untuk mengecek keberadaan Raffi di sini. Karena menurut berita di media yang kami baca, sahabat saya sedang diperiksa di BNN," terang Sandy saat ditemui di BNN, Cawang, Jakarta Timur.

Menurut Sandy, keluarga besar Raffi juga akan mendatangi BNN. Ia menuturkan ibunda Raffi sedang menuju ke kantor BNN. Sandy sendiri mengaku baru mendengar kabar dari media dan keluarga Raffi. Ia belum mendapat keterangan langsung dari pihak BNN.

"Menurut info dari orang rumah, Raffi sedang diperiksa di BNN," ujarnya. Ia pun menambahkan kabar tersebut membuat keluarga Raffi terkejut. "Keluarga syok," bebernya.

Sandy mengaku sudah mencoba menghubungi Raffi, namun belum bisa karena handphone-nya tidak aktif. Sebagai sahabat, Sandy menceritakan, Raffi biasanya melakukan kegiatan positif, seperti naik motor dan berolahraga.

Cuma sekedar kasih tau agan ato agan wati aja, yang ga berkenan jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo bole ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo engga emoticon-Rate 5 Star gan emoticon-Smilie

SUMBER
http://life.viva.co.id/news/read/385...-keluarga-syok

Check this gan emoticon-Matabelo
[youtube]gA3UcbTldYw

Cuma sekedar kasih tau agan ato agan wati aja, yang ga berkenan jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo bole ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo engga emoticon-Rate 5 Star gan emoticon-Smilie[/youtube]
Diubah oleh ekasalvation 27-01-2013 10:54
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
1.9K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan