Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MUZAROSAvatar border
TS
MUZAROS
Dasar Mini Bus Banci Di jogja
Alkisah 1,5 Bulan yang lalu dari Sepulang Tugas Dari Palembang ane keluar dari Bandara jogja berhubung ade' ane gak bs jemput akhirnya nitipin motor di depan bandara bt ane pake balik.... pas jalan arah solo dapat 2 Km dr bandara ane jalan di belakang 2 Minibus rombongan Pengantin...ane ikut di belakang itu minibus tiba2 bus depan tu belok putar arah ambil kanan dan bus belakang nyalain SEIN KIRI sontak ane ambil KANAN kan karena Sopir Bus belakang mbil telponan ane ngelihat tu Sopir masih Telp pas ane kejedot dinding bus sebelah kanan dan gak tau arah tiba tiba ikut ambil kanan puter arah dengan SEIN masih nyala KIRI sotak ane kejedot tu minibus walau ane gpp tapi motor mpe ngeblangsat di kolong tu mini bus

setelah di tolongin ane diajak negosiasi ma kru bus,ane gak nuntut apa2 tapi malah maaf pun gak keluar dari mulut tu KRU
1.Sopir turun Nolongin diajak minggir nanya " gak apa2 mas " ane jawab "gpp kok " trus bilang "lha gimana nie mas " ane jawab gpp, bus nya pinggirin dl mas ntar malah ketauan polisi ( maksudnya ane kasian kl sampe urusan polisi...sopir jd kena duit )
2.setelah dipinggirin eh sopir gak turun malah keneknya yang nyamperin" gmn mas " enaknya ( diam2 Sopir tu bawa kabur bus jalan pelan2 trus ngebut kenek ditinggal )
3. kenek liat motor ane yang parah di depan trus bilang " apa dibawa ke bengkel aja mas" selang brp menit dia bilng " saya beli rokok dl ya mas di seberang " sambil nahan sakit kaki ane kesleo ane sms keluarga ane " gak taunya kenek ikut kabur bonceng orang....

tp biarlah Sebenernya ane gak nuntut apa2 cuman kata maaf aja tp malah di kacangin ane dasar gak bermoral ane jadi Geram and jengkel

Nie Foto and No Pol Minibusnya

Spoiler for foto:
Diubah oleh MUZAROS 26-01-2013 18:16
0
1.2K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan