priajogjaAvatar border
TS
priajogja
10000 Kamar Tidur Hotel NAZI Belum Pernah Dipakai

presented by

emoticon-Rate 5 Star& emoticon-Blue Guy Cendol (L)

KALAU PERLU AGAN TEKAN CTRL+D

Thread ane kali ini pengen bahas Bangunan Warisan NAZI yang Layak agan ketahui, karena selain kekejaman NAZI ternyata ada rencana ambisius Hitler yang belum tercapai untuk membangun Hotel Terbesar yang belum pernah ada.. Namun...

Gan.. Mohon Maaf jika di kalimatnya agak kurang bagus, maklum ane translate dari artikel aslinya versi bahasa inggris, tengah malem pula translatenya wajar kalo konsentrasi rada buyar emoticon-Big Grin, lagian pake google translator payah banget, kemampuan bahasa inggris ane biasa aja (udah lama ga make bahasa Inggris, jika ada kalimat yang agak kacau dimaklumi yak) Bagi yang jago bahasa Inggris tolong dikoreksi jika ada pengertian yang salah (sumber di bawah)

Sebelum Membaca Konten Thread ane, sudi kiranya agan emoticon-Rate 5 StarThread ini, apalagi nimpukin emoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi yang udah ISO dan juga meninggalkan komeng (saya sangat menghargai kaskuser sejati), kalau mau nge-junk tolong jangan di pejwan..silent reader ane harap juga ninggal jejak walau cuma emo.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Berikut Beberapa Foto Bagian/Ruangan di Hotel Prora

Spoiler for Bangunan (dari Luar):

Spoiler for Bagian dalam Hotel:

Spoiler for Bangunan yang dijadikan Youth Hostel:

[CENTER]sumber[/CENTER]

FOLLOW