Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ajie92Avatar border
TS
ajie92
[ASK] Samsung Galaxy TAB2 10.1 atau iPad
Halo agan2/sist penghuni kaskus semua..

Sebelum ane tanya sama agan2 semua, ane mau cerita sedikit nih gan soal perjuangan ane emoticon-Malu (S)
ane bukannya norak atau pamer harta tapi terhitung hari ini tgl 25 Januari 2013 tepat jam 03.50 ane mecahin celengan singa ane emoticon-Matabelo
dan ALHAMDULILLAH setelah kurang lebih selama 8 bulan ane nabung, uang yg terkumpul di celengan pass 5jt rupiah gan Ga nyangka banget ane emoticon-Matabelo

Nah sekarang lanjut ke inti gan, nih rencananya uang mau ane beliin gadget emoticon-Malu (S) dan ane mentok bin bingung mana yg ane harus pilih antara :
1. GALAXY TAB2 10.1
atau
2. iPad

Daripada ane asal beli dan ujung2nya nyesel, mending ane tanya dulu deh sama agan2 sekalian mana yg lebih baik.

Jadi monggo di share gan apa 'kelebihan' dan 'kekurangan' masing2 gadget tsb. Ane yakin disini udah banyak yg pake gadget tsb.
jadi mohon pencerahannya gan menurut agan sekalian lebih baik ane beli yg mana? emoticon-Bingung

Mohon maap kalo trit ane ini berantakan soalnya poting lewat BB.

Budayakan komeng dulu yaa gan itung2 bantu ane, ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa soalnya ane cuma niat nanya dan ga niat nyampah..

makasih kaskus,
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Quote:
Diubah oleh ajie92 29-01-2013 18:32
0
6.3K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest