FaisalalamsyahAvatar border
TS
Faisalalamsyah
PANTAT KAMBING SIALAN !!!!
Banyak orang bilang jaman-jaman SMA adalah jaman yang paling menyenangkan semasa sekolah, dimana lo bisa dapet banyak kenalan cewe-cewe cantik, godain temen-temen cewe kelas lo mungkin, atau bahkan jadi idola buat cewe-cewe di SMA lo, paling gak ada yang menarik buat diliat pas sekolah. Tapi itu semua gak berlaku buat gue karna itu merupakan jaman transisi gue seperti kepompong yang sedang metamorphosis dari ulat menjadi kupu-kupu dari F4 menjadi Tukul Arwana, diralat dari kupu-kupu menjadi ulat. Gimana enggak,,,, Gue sekolah di SMK Pelayaran yang mayoritas itu isinya Batangan semua dan rambut gue yang dulu jadi maskot F4 di jaman SMP kini berubah jadi cepak pelontos kaya satpam perumahan. Yang dulunya gue sering liat cewe-cewe bohai dan seksi, kini gue harus liat cewe-cewe yang gagah dan berotot. Oh my god, hidup ini berasa kejam. Ditambah lagi ketika Ospek, gue harus di bully sama senior-senior gue. Ditabok, ditendang, dan parahnya lagi gue disuruh cium pantat kambing !!!! (Maaf ini bukan masalah pelecehan sexual tapi ini masalah keterpaksaan) Waktu itu gue dikasih pilihan sama senior gue, mau cium pantat kambing apa cium bibir temen gue. Pilihan yang menurut gue gak ngasih solusi, , Cium pantat kambing sama aja lo ngelakuin oral seks sama kambing, belum lagi kalo tuh kambing masturbasi, mampus deh lo dikejar-kejar sama tuh kambing karna birahinya belum terpuaskan dan nuntut lo karna dugaan pencabulan.. Sedangkan cium bibir temen gue sama aja nyium pantat kambing !!! Tapi gimana reputasi gue sebagai playboy kelas middle kalo alam semesta ini tau gue ciuman sama cowo... Anjrit..Apeess banget !! mau gak mau setelah gue pikir-pikir dengan penuh pertimbangan akhirnya pilihan gue jatuh kepada si kambing. karna kalo si kambing nuntut gue dengan tuntutan pelecehan sexual, paling gak kan gak ada Undang-undangnya.. (Hal terbego yang pernah gue pikirin). Dan untungnya ospek cuma sekali setiap masuk sekolah, gak kebayang kalo ospek setiap semester, gak ke itung banyaknya kambing yang gue cium pantatnya. emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

Spoiler for Mampir:
Diubah oleh Faisalalamsyah 18-01-2013 18:28
0
3.3K
75
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan