Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cesal100Avatar border
TS
cesal100
twitter solution please!
gan... maaf ya kalo mnurut agan2 smua twitter ane agak kurang penting.. tapi ane butuh help dari agan2 semua emoticon-Frown

problem ane: twitter ane gak bisa di login.... waktu itu ada yg ngetweet pake akun ane pake bahasa inggris... wah aneh gan akhirnya ane mau re login kan... eh tulisannya wrong username or password... ane terus ngira ini di hack gan. akhirnya ane klik "forgot password" gan... udah nyampe ke email ane... ane reset... eh udah gitu gabisa juga gan... terus ane ulang terus step itu sampe 5 kali gbisa2 juga gan... yaudah ane bikin twitter baru dong pastinya... akhirnya pas mulai nge twitteran lagi ane follow temen2 ane gan... udh 21 followingnya... terus tiba2 5 mnt kemudian followingnya jadi 0 lagi gan emoticon-Frown emoticon-Turut Berduka ane coba lagi follow tmn ane... eh ke unfoll sndiri gan emoticon-Frown ane udah kirim complain ane ke twitter belom di bales ganemoticon-Frown ane mau bikin baru takut error lagi gan emoticon-Frown ada cara supaya benerin akun ane yg lama gak gan? soalnya itu akun udh enak banget banyak temen ane emoticon-Frown apa mungkin ada masalah sama ip adress ane ya gan? emoticon-Frown tolong yg bisa kasi solusi pm/vm atau add line ane gan... *ask by pm.... yg bisa bantu ane, ane makasih banget gan.... emoticon-Mewek bantu ane gannnemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
Diubah oleh cesal100 16-01-2013 11:23
0
519
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan