vengeance1989Avatar border
TS
vengeance1989
Tips jitu nembak cewek

Selamat sore agan-agan Kaskuser semua yang ada disini emoticon-Coolmaaf ye kalau repsol emoticon-Malu (S)
saya mau berbagi sedikit tips buat agan-agan yang sering banget ditolak sama cewek, semoga trit saya ini bisa mengurangi kaum Jomblo dan Pencinta Sabun di negeri ini

Quote:

Pernah gak kalian nembak cewek? Dan diterima atau enggak jawabanya tetep sama "Gue pikir-pikir dulu ya" emoticon-Cape d... (S)Buat apa coba pikir-pikir dulu, itulah yang gue bingungin soal cewek, mereka tu susah untuk dipahami. Kadang wanita memang makhluk yang kompleks, banyak pria bingung apa sebenarnya yang diinginkan Wanita. Kadang wanita berkata “A”, tapi saat si pria memberikan“A” wanita tersebut berubah pikiran dan menginginkan “B”, pada saat si Pria memberikan “B”, wanita bilang bahwa ternyata “A” lebih bagus tanpa alasan yang masuk akal.
Spoiler for jangan dibuka:

Nah disini gue pengen berbagi tips-tips jitu nembak cewek, dari pengalaman guetemen-temen gue emoticon-Berduka (S) Dan gue tegaskan Tips ini belum tentu 100% bisa membuat lo langsung diterima sama si doi, karena mengingat cewek itu adalah mahkluk yang kompleks tadi. Jadi saat lo mau nembak cewek lo jangan terlalu berharap buat diterima karena nantinya malah elo yang nyesek bila gak diterima sama si doi. emoticon-Cape d... (S)
Berikut tips-tips dari gue :

Quote:

Agan-agan mau nambahin? Silahkan ditambahin emoticon-Ngakak

Spoiler for jangan dibuka:

Bagi yang mau nimpuk ane dengan emoticon-Blue Guy Cendol (L)monggo silahkan, dengan senang hati ane terima nikahnya emoticon-Ngakak lah emoticon-Cape d... (S)
Bantu emoticon-Rate 5 Star juga ya juragan emoticon-Kiss

Spoiler for Jangan dibuka ntar nyesel:
0
5.9K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan