Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cross89Avatar border
TS
cross89
I will fight till the end (story of my life)
benernya gw duluuuuu banget uda pernah bikin thread di sini, cuman dulu kaskus kena ddos , ilang kabeh, trus lama banget gw ga apdet, jadi ini thread gw mo bikin lg, cuman gw ga cerita hidup gw dari awal, gw bakal start dari masa SMA gw yang menurut gw flat, tp life changing sampe skarang... here we go....

gw cross, biar gampang gw pake nama samaran dari id gw aja, cross, ok? lahir jakarta, gede di jakarta, berasal dari keluarga yang baik2, ga sebaik yg gw pikir mungkin, tp gw tau lg mengarah yang lebih baik.. anak bungsu dari 3 barsaudara... pada waktu itu gw merupakan cowo cupu, yg hidup gw berputar seputar game game dan game... juga basket basket dan basket, ga ada kepikiran buat hal2 yang lain.... but at that time, i love it so much...

1ST DAY AT HIGHSCHOOL

gw bangun lebih pagi pada hari itu, gw ngepak barang2 buat mulai masuk ke sma gw yang baru, ya... gw mau ninggalin masa smp gw , 3tahun dimana gw sering bikin masalah , gw mau menjadi orang yg lebih baik, yang kalo di filem2 jadi anak cowok cool ganteng cewe2 nimbrungin gw.... pagi itu gw masih dianter sm bokap gw ke sma gw yg baru di daera serpong (awas bukan baik ye....) yg mungkin dulu sering disebut blue kampus ato .

masih dengan baju smp gw, karena gw disuruh make baju smp skolah asal, gw dateng buat persiapan ospek. kebetulan gw ada 1 temen dari smp gw yg masuk ke skolah ini, sebut aja namanya kenny, jadi sebegitu gw sampe di skolah gw yang baru (yang gw kepagian bener datengnya, disuruh jam 7 dateng gw jam 6 lewat dikit uda dateng) gw nungguin si kenny. ga lama kemudian si kenny dateng, trus gw sapa dia

cross: woi kenn , sini ken!!
kenny: woiii pagi bener lu....
cross: iya gw kira kesini bakal macet, taunya lancar bener, kampret kepagian
kenny: *bengong liatin anak baru plus kakak kelas yg cakep2 sliweran*
cross: emoticon-Bingung (S) ken nape lu
kenny: kayanya gw salah masuk skolah de
cross:???????? knape emang?
kenny: prasaan ceweknya kaga ada yg cakep ... sial
cross: *ikutan mantau* he eh , bener nih, kynya salah cabang kita masuknya, ga sesuai harapan... kampret...

gw sm kenny bukan anak yg pinter, ok benernya kita ga bego2 amat lah, cuman masuk golongan pemalas yang lebih milih buat main RO daripada belajar ^^ , kita masuk skolah ini karena terkenal di cabang2 skolah gw yg lain banyak kabar kalo cewenya cakep2 , modis2, akhirnya kita masuk di sini.... cabang yg tergolong masih baru, saat itu masih baru berumur 3 tahun apa 4 tahun kalo ga salah.... dant ernyata expetasi kita gagal..... pada hari pertama mata gw hanya bisa screening 1 cewe cakep, sisanya? kalo dari skala 1-10 nilainya cuman 6.5 maksimal, malah ada yg 0,5 nilainya.... mau nangis.

alhasil pas uda deket waktu yg ditetapkan gw sm kenny melangkah gontai ke aula kecil , buat briefing. briefing yg mayan singkat, dikasih tau musti pake apaan pas ospek, bawa apa aja, dll dll.... well benernya skolah gw ga brapa kejam sih ngerjain anak barunya, ms dalam batas normal, dan waktu itu yg briefing namanya kalo ga salah claudia, cakep , manis anaknya (blakangan gw baru tau babenya pendeta emoticon-Cape d... untung kaga gw kejar dulu,,,, )

setelah briefing gw dikasih tau manggil seniornya harus kaya gimana, gw lupa sih panggilannya apa , cuman gw inget pas dibagi kelompok, pembinanya kita kita harus manggil guardian angel... bushet katrok bener.... dan kelompok gw terdiri dari beberapa orang, gw ingetnya cuman ada cewe 2 biji kalo ga salah, vivi dan nanad, well yg lain ada juga, tp gw ga brapa inget ^^ 2 ini setelah diliat2 bening jg gan, tp not my type :P hahahahahha

setelah briefing bener2 kelar gw pun pulang, berpisah sama temen2 kelompok gw....

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
24.2K
311
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan