bijihangatAvatar border
TS
bijihangat
[Help]Bingung memilih Router Wireless-N 5GHz Antara Asus RT-N66U Atau Linksys EA4500.
Butuh bantuan para master networking untuk memilih router dgn tipe wireless N900 dual band (2.4 GHz and 5 GHz), kebutuhan ane buat video streaming HD dan game online, dulunya memakai kabel tp karna di rumah bnyak keluarga yg pengen mengakses internet jd penggunaan kabel tidak memungkinkan sehingga di ganti ke wifi, akibat dari prpindahan koneksi ke wifi, stiap main game online seperti Call of Duty Black Ops II, Crysis 2, Battlefield 3, Borderlands 2, yg rata2 servernya diluar asia, pingnya sangat tinggi yg mengakibatkan lag, dikeluarkan dari server atau kena vote dari pemain, Router yg ane pake linksys WRT54GL yg masih tipe wireless G. Ane denger dari temen untuk koneksi wireless yg "lumayan" stabil pake router yg sudah tipe wireless N, ane cari di internet dapatlah 2 merk yg banyak direkomendasikan antara :

ASUS RT-N66U Router Wireless-N900 Gigabit Dual-Band
Spoiler for 1:

Spec: ASUS RT-N66U

DAN

LINKSYS EA4500 Router Wireless Dual-Band N900 with Gigabit
Spoiler for 2:

Spec: LINKSYS EA4500

ISP yg ane gunakan Fastnet Upto 8 Mbps..

Mudah2an para master di sini bisa membantu dalam memilih produk yg tepat atau rekomendasi merek yg lainnya...
Trims yg sudah bantu jawab... emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh bijihangat 15-01-2013 21:41
haiz57Avatar border
haiz57 memberi reputasi
1
3.7K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan