budiemanhakimAvatar border
TS
budiemanhakim
[vid] 10 Macam TANGISAN Yang Akan Membuatmu TERTAWA
Salam jumpa kepada semua juragan yang sedang nongkrong di Kaskus!

Waktu kecil dulu agan-agan pasti gak ada yang gak pernah nangis, bahkan mungkin sampe sekarang masih ada yang meneruskan kebiasaan masa kecilnya itu emoticon-Big Grin

Yup, kita semua pernah menangis emoticon-Mewek, tapi tahukah agan semua bahwa tangisan itu juga ada banyak jenisnya? Nah, di bawah ini adalah video tentang bermacam-macam tangisan versi ane tentunya emoticon-Cool Video ini cuma berdurasi 3 setengah menit dan yang nonton pasti nemu CENDOL IJO di akhir video. Langsung ke TKP aja deh..

Spoiler for Video Tentang Menangis:

Video itu ane rekam dan edit sendiri emoticon-Malu (S). Maaf kalo hasilnya kurang memuaskan karena ngeditnya pake Windows Movie Maker dan ngerekamnya cuma pake kamera handphone emoticon-Hammer (S) . Awalnya sih ane bikin cuma buat koleksi pribadi, tapi gak ada salahnya kan kalo dibagi dimari. Kali aja agan-agan pada suka emoticon-Peace

Demikian dari ane gan. Comment dan emoticon-Rate 5 Starsangat diharapkan. Syukur-syukur kalo ada yang bersedia ngasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ps: ane bikin thread pake hape. kalo berantakan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (S)
Diubah oleh budiemanhakim 11-01-2013 17:04
0
3K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan