Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

namakunoeAvatar border
TS
namakunoe
Cara melihat foto-foto Istagram tanpa melalui Android dan Iphone
Sory gan kalo seandainya thread ane emoticon-Blue Repost emoticon-Repost

Memang aplikasi ini lagi digandrungi anak muda, mulai dari makanan ampe minuman yang dibeli difoto trus dishare di Instagram. Tapi sayangnya Instagram baru Kompatibel ama Android dan Iphone. Nah gan, sesuai ama judul diatas, ane pengen ngeShare cara melihat foto-foto yang diUpload di akun orang yang punya Instagram, selain ngelihat, agan juga bisa ngomentarin foto-foto itu gan. Apalagi kalo agan-agan pengen ngelihat foto-foto Artis Idola agan yang masih Anget dan Ekslusif emoticon-Cool
Emang banyak caranya, salah tiganya, make Bluestack (simulator Android), Webstagram (ane gak ngarti) ama Instagrill (ane belom coba) emoticon-Sorry
jadi daripada sesat, mending ane nge Share cara yang ane ngerti emoticon-Ngakak

Oke, terlalu panjang Pembukaannya....
Caranya mudah kan, syaratnya agan cuma perlu tahu nama akun Instagram yang agan buka, karena saat ini ane belom nemu cara search user. emoticon-Sorry
Agan tinggal masukin nih URL ~>

http://instagram.com/(nama user)

contohnya kalo agan pengen ngelihat Foto-foto Instagramnya AchanJKT48, masukin link ini (tanpa tanda petik) ~>

"http://www.instagram.com/ayanashahab"

Spoiler for Instagramnya Achan jkt48:

Nah gan ane masukin User-user Artis yang ane tahu

Spoiler for JKT48:

Spoiler for Artis Lain:

oh ya gan, saran ane, kalo mau buka di HP agan, ngebukanya jangan dari web bawaan, mending pake OperaMini dkk soalnya ada beberapa HP yang gak bisa dan sekalian biar fotonya bisa di "Load more"

Oke gan sekian dari ane, sorry banget kalo emoticon-Blue Repost
Ane nerima dengan senang hati kalo dari Agan-agan pengen nyegerin tenggorokan ane dengan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kalo belom iso, cukup terangi hari ane dengan emoticon-Rate 5 Star

Selamat Mencoba gan emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak emoticon-2 Jempol

Diubah oleh namakunoe 11-01-2013 03:09
0
52.2K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan