HedyBedyEdyAvatar border
TS
HedyBedyEdy
HELP BUTUH BANTUAN GAN !!! ANE DIHINA
Selamat pagi agan agan sekalian, se KASKUS RAYA...
Pagi ini ane melalui trit sampah ini pengen minta bantuan agan, ane merasa di hina banget gan dengan status yang di post oleh akun fb ini gan http://www.facebook.com/yeni.arkirma...ref=ts&fref=tsyeni arkirman
silahkan gan yang bersedia membantu di liat halaman profilnya diliat statusnya,

Foto Profil FB tersebut itu foto temen ane gan, jadi fb ini seolah-olah menjelekan dia sendiri gan. si dia ini yang di foto profil emang pernah sakit hati sama ane gara-gara mantan pacarnya yang sepertinya masih dia sayang tapi si cewe nya trauma sama dia gara-gara maen kekerasan dan sekarang jadian sama ane, nah semenjak itu ane di hina lewat status homonya gan nama ane distatus itu HEDY LESMANA gan..ane udah omongin baik baik sama semua anak anak sekitar ane gan karena semua curiga kalo itu yang bikin orang deket soalnya tau masalah pribadi sama masalah orang tua gan.
tapi sampe saat ini ga ada yang mau ngaku,

mohon bantuannya gan kalo ada yang bisa hack itu akun FB mohon bantuin hack gan, PM ane aja gan, ntar ane sembur cendol gan.....
ato yang sepuh forum supranatural bisa tolon terawang yang punya akun fb itu..

NB : trit ini ane bikin di forum SUPRANATURAL, COMPUTER, LOUNGE SMA H2H... HEHEHE MAAF YA GAN !!!!

Oiya ane minta saran aja deh gan kalo ga bisa bantu, saran ane nanggapin hinaan ini gan...
sebelumnya makasih gan.... emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh HedyBedyEdy 10-01-2013 04:25
0
575
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan