Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

theossAvatar border
TS
theoss
cerita miris -Real Married By Accident-
hallo agan2 kaskuser ane punya cerita real nih ceritanya miris banget. ane posting bukannya untuk apa2 untuk sekedar berbagi aja, juga buat pelajaran buat kita2 bahwa harus berpikirlah dahulu sebelum melakukan.

oke langsung aja ke TKP

. pergaulan jaman sekarang miris banget gan, sebut aja si M(cowo) hamilin anak orang si P(cewe) gak tau gimana kelanjutan nya yang jelas ane denger2 dari sumber temen2 nya si M itu cewe suka sama si cowonya gara2 motor cowonya ganteng gan (Mio Ganteng) emoticon-Ngakak (S) so akhirnya terjadilah hamil diluar dugaan, mending gan si P(cewe) dihamilin sama cowo yang mapan/tajir sudah jelas pasti terjamin kehidupan nya. yang jadi miris gan si M(cowo) nya itu mapan juga engga, katanya sih itu motornya cowonya aja belum lunas (masih kredit). dan parahnya lagi cowonya cuma tamatan smp, gak punya keahlian/kebisaan apa2 selain nyapu/ngepel maenin mesin baping :sedih ,dari segi keluarga si cowonya gan terbilang keluarga yg ya begitulah gan terus kabar dari orang2 yg tau gaji si cowo(m) cuma 700ribuan gan huh, ane aja nih yang bujangan kece 1,5 aja buat sendiri, jalan sama pacar ane sebagian kasih nyokap tercinta sisanya lumayan buat makan ane tapi masih kurang, gimana si M gan 700ribu buat hidupin anak orang :miris

semoga kisah ini membuat kita lebih berhati-hati dan lebih berpikir sebelum bertindak/melakukan. kalo agan2 lagi pengen begituan ane saranin jajan aja sama jablay2 gan, kalo ane kalo kepengen ane tahan2 emoticon-Ngakak (S) oke maap.

sekian dari saya wassalamualaikum.
Diubah oleh theoss 10-01-2013 04:10
0
6.9K
20
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan