megatron21Avatar border
TS
megatron21
anto & arif (GA NGAKAK BERARTI ENTE MAHO)
tanpa panjang lebar... karena kalau terlalu panjang kasihan ibu-ibunya, dan kalau terlalu lebar kasihan bapak-bapaknya...

di suatu sore yang indah...
dua orang sahabat karib sedang duduk memandang matahari tenggelam di atas genteng...
mereka sudah bersahabat sejak SD... dan sekarang mereka sudah duduk di bangku kuliah semester 8 dan 1 bulan lagi akan di wisuda

Ar : Arif
An : Anto

Ar : langit lagi bagus gini kok mukalu murung to?
An : gpp.. gw cuma memandang masa depan gw kira2 mau bagaimana
Ar : ya nanti sehabis wisuda kita cari kerja... cari duit yg byk......
An : bukan yg itu rif... kynya gw ga akan nikah deh
Ar : dih..... tuhkan mulai lagi kebiasaan lo dah.. lu jgn putus asa sama cewe.. tenang brooo yg lalu biarlah berlalu.. sekarang kita akan melihat lurus ke depan dan memulai hidup dijalan yang lebih baik..
An : ga segampang itu bro....
Ar : ude tenang aje.. lu ga liat gw?? gw tuh pacaran paling lama 3bln putus.. jomblo paling lama 2hr.. dapet yg baru.. nanti gw cariin cewe buat lu bro.. sante sama gw seloww
An : pendirian gw udah bulet rif
Ar : kantong menyan lu kira bulet.... lagian kalo lu bgini terus kapan lu nikah
An : kan gw bilang gw ga akan nikah
Ar : emang alasannya apa?
An : gw ga bisa cerita bro
Ar : wah ini nih... ini nih...... lu anggep gw apa bro?? kita ini udah sohib-an 16tahun... sejak kelas 1 SD.. kita sekolah SD bareng, SMP bareng, SMA bareng, sampe kuliah jg ngekost bareng, kalo keluar kamar mandi cuma pake handuk doang....gw uda anggep lu brader gw sndiri bro.... masa masalah gitu aja ga mau cerita sama gw...
An : susah jelasinnya bro...
Ar : paling jg lu trauma gara2 diputusin si Desi.. ya kan??? uda deh.. itu sudah berlalu bro... lu di putusin kls 3 SMP masa sakit hatinya sampe sekarang
An : bukan gitu jg bro... gw tetep ga bisa cerita
Ar : trus apa??? uda deh... skarang lu cerita aja sama gw.. rahasialu aman sama gw.. gw ga akan sebar-sebarin kalo itu adalah AIB lu.. lu kan sohib gue
An : bener lu ya.. ngk bkl ngomong ke org2
Ar : janji seorang laki-laki akan dipegang teguh sampai akhir hayat brooo (sambil mengangkat telapak tangan kanan)
An : sebenernya semenjak di putusin sama Desi........ gw menjadi seorang gay.......

dalam sepersekian detik wajah Arif pucat pasi dengan ekspresi mata terbelalak.......lalu diapun terjun dari atap
Spoiler for tampang si arif:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
cewe cantik menebar jaring
ternyata lupa naikin resleting
mohon di kritik kalo lawakannya garing
jgn lupa di emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L)kalo agan ngakak guling2

KASKUSER YG BERIMAN SELALU MENINGGALKAN KOMENG BERMUTU
maaf kalo garing y gan.. maklum ane masi newbie
darmawati040Avatar border
darmawati040 memberi reputasi
1
4.5K
113
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest