lohiosnoAvatar border
TS
lohiosno
Ane Berasa Miris Gan(cowok normal masuk&cowok gay somplak)
Selamat berjumpa agan agan semua..

Ane jamin share pertama ane kali ini dijamin gak repost karena emang pengalaman pribadi gan

ente mw emoticon-Ngakak boleh dan ente mau emoticon-Matabelo boleh gan asalkan jangan :bigbata

oke ane mulai gan

Ane adalah seorang pria berumur 21 tahun gan..ganteng lumayan..uang lumayan gak ada

ane jatuh cinta kepada seorang wanita gan..butuh waktu 1 tahun untuk ane mendapatkan nya gan ( 6 bulan tunggu cwek ini putus sama cowoknya..4 bulan dekati pelan pelan, 1 bulan 12 hari dekatin ortunya dan sisanya waktu nembak dan nunggu jawabannya)

setelah begitu kerasnya usaha ane gan..tiba tiba pada kencan ke 2 minggu..pada hari itu sabtu malam gan..ane sama cewek ane jalan ke pinggiran laut gt gan..tiba tiba hape ane berdering..dan yang menelpon kaum gay yang emoticon-Najis

begini percakapannya
A=ane
N=Najis homo

A:Assalamualaikum
N=Hai saya ******
A: Siapa ya, saya baru kenal nama ini..
N: Sayang lagi ngapain aku butuh qm
A:*kaget..mau muntah
N:Peni* q besar loh say mau minta diemu# nih
A: Woy kaum biadab anda salah sambung...najis gue sama elo :ane tutup telponnya

Setelah 30 menit ane titip hp ke cewek ane karena ane mau beli jagung sama minuman biasa gan buat kencan

30 menit ane datangin cewek ane..tiba tiba dia minta putus gan..ane bingung iya..sedih apalagi..ane tanya aja langsung alasannya

A=ane
C=cwek ane tercinta

A= kok tiba tiba begini
C=Gue jijik pacaran sama elo
A= hah..kok begitu yank..apa salah aku ini
C=Tadi aku terima telpon dari pacar cowokmu yang katanya kalian telah melakukan hubungan sex sesama..astaghfirullah..elo tau gak itu biadab banget..gak nyangka cowok yang jdi idola di kampus sekalinya gitu..
A=hah..cowok..maksudnya apa yang
C=nih liat sendiri hp mu..cowokmu kirim gambar
A=ane liat tuh poto..astaga foto dia onano gan
C=Pokoknya aku minta putus dan tunggu qm tobat
A=Hanya terdiam..karena dia langsung naik taksi tanpa ngmng (#padahal dompet ni cwek sama ane gan)

Disinilah ane duduk terdiam..termangu gan..ane bingung kenapa ane bisa dapat cobaan seberat ini gan..sumpah..diputusinnya tragis banyak gan..mana banyak yang liat ane gt..sumpah gan ane bukan homo,maho, gay..ane normal gan..darimana kaum gay itu mendapatkan nomor ane dan kenapa mesti ane yang kena ginian..inilah pertanayaan yang ane ratapin tiap hari gan..

ane gak berminat apa apa..selain AGAR PARA KAUM GAY SUPAYA NYADAR KALAU ENTE PARA GAY NYARI PASANGAN GAY JANGAN MEMILIH NOMOR HP SECARA RANDOM>>KALAU LOE GAY ITU URUSANMU TETAPI TOLONG JANGAN BAWA KAMI KAMI YANG NORMAL.

Makasih gan ayas perhatiannya

nih gan kira kira foto yang mirip cewek ane

mohon dong gan jangan di view aja..bagi commentnya buat ane juga gan

UPDATE CERITA TERLETAK PADA PAGE 29 gan..silahkan view and comment gan
Diubah oleh lohiosno 11-01-2013 01:47
0
128.4K
2.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama