cherudim007Avatar border
TS
cherudim007
From Zero Until Zero
Well hai Guys.
Perkenalkan gw adalah seorang Pria Tampan & Buncit, calon penghuni surga, calon ninngalin warisan 7 turunan 8 tanjakan yang ngk abis2. haha.. emoticon-Wink
ini pertama kali nya gw mencoba untuk menulis.
*Beware.. pasti ada kesalahan penulisan. keracunan akibat membaca tidak ditanggung penulis. emoticon-Hammer

Gw akan menceritakan perjalanan gw ke timur mencari kitab suci bersama sungokong & biksu suci.. Eh salah.. Lebih tepat nya mencari kitab suci untuk kehidupan gw sendiri dan ingin kalian bs mengambil sesuatu dari cerita ini.. Well apapun yg terjadi dalam kehidupan, kita semua sama2 mengetahui sll ada nikmat Aka Hikmat yg bisa kt ambil. semacam filosofi makan menggunakan sebuah sumpit, menggajarkan kt untuk mencapai sesuatu yg kita inginkan itu, tidak bs dengan kekuatan sendiri. tetapi dengan pasangan kita,, Ora mudeng kan?? SAMA,, gw jg kgk ngerti. asal nulis aja =D

Sebelumnya gw akan membocorkan sedikit identitas. kemarin gw bekerja sambil kuliah.. Posisi yg nyaman buat gw. (Soalnya posisi kerja nya sambil duduk, jd nyaman) Salary nya lumayan kecil.. total total sebulan br dpt 3jt an. Kalo ditanya dapet fasilitas apa?? gw cman bisa jawab dpt fasilitas 1 komputer, 1 jaringan internet buat nonton gundam, 1 kursi kantor, 1 unit AC. Kagak dapet meja, jd ngemper... haha.. becanda..
Kalian bisa nebak sendiri gw berkerja dimana.. Clue nya adalah gw mantan karyawan di perusahaan pariwisata terbesar di indonesia milik swasta.
gw bukan nya ngk mau nyebut merek, cmn ntr gw dituntut bayar royalti sm yg punya.. wkwkw. Tp semuanya sudah berubah. lebih dari 180 Drajat. tp Itu bkn suatu penyesalan dalam hidup gw

gw akan menceritakan semuanya tp perlahan lahan.Ibarat Pijit tunanetra, kan pelan2 tp enak tuh, soalnya cerita nya pasti bkn lw semua menyukai cerita ini.. dengan membaca ini kt akan ketawa bareng, sedih bareng & benci bareng2 jg bisa.. Semua emosi manusia dari yg bagus sampe yg terjelek.
Kehidupan Spiritual, Romansa, SIfat2 dasar manusia, Politik, kisah Wirausaha dari ngk punya apa2 sampai............................... saat ini blm punya apa2 (tp akan segera mempunyai semuanya) , kehidupan ngemper,

Baik Cerita maupun realita nya semuanya dimulai dari 0. sama seperti saat kt pertama kali datang ke Dunia ini.. (Sebernarnya sudah berkali kali) emoticon-Matabelo

Semua tulisan gw akan gw simpan di draft, lalu minta Approval dr Asisten gw alias Bini baru akan gw rilis di kaskus.. Ceilah...

So... dengan kerendahan hati please stay tune emoticon-Angkat Beer

Rate bintang 5 nya ntr aje ye klo udh di update..
Sukur2 sebelum lw pada baca tulisan di bawah ini, udh di rate duluanemoticon-Paw

Btw kt semua tau kaskus itu puya ribuan member di seluruh belahan Dunia *bkn belahan yg laen. bagi agan yg tinggal di daerah kalimantan selatan. gw akan dengan senang hati, jk kalian datang ke kedai Mie gw.. Nanti gw traktir makan.. hehe.. ALamat nya nanti di PM.. ^_^
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan