KenjiYamamotoAvatar border
TS
KenjiYamamoto
[WTA] Cara Bikin Bangun Barisan Bilangan Dengan Aturan Urutan Tertentu
Halo, selamat sore agan2 kaskuser semua. emoticon-Big Grin

Pada thread ane kali ini, ane mohon bantuannya nih gan untuk mencoba membuat suatu bentuk bangun dengan nilai atau jumlah baris tertentu yang mana isi dari bentuk bangun tersebut terdiri dari suatu barisan bilangan bulat yang terurut berdasarkan suatu aturan tertentu.

Oke gan, langsung saja ane lampirkan gambar dari bentuk bangun barisan bilangan tersebut. Berikut adalah gambar lengkap disertai nilai atau jumlah baris untuk tiap bangun :
Spoiler for Bentuk Bangun Barisan Bilangan Bulat Yang Terurut:

Oke gan, seperti itulah gambar bentuk bangun barisan bilangan bulat tersebut. Selanjutnya dimohon bagi agan-agan kaskuser yg mengerti bagaimana cara membuatnya, tolong untuk dishare atau dipostingkan di thread ane ini listing algoritma lengkap (source code juga tak masalah) agan untuk bentuk bangun barisan bilangan bulat diatas.

Demikianlah, apabila didalam isi dari thread ane ini terdapat beberapa kesalahan kata yg mungkin gak berkenan dibenak agan, ane mohon maaf yg sebesar-besarnya gan. Akhir kata, ane sampaikan banyak terima kasih. He he emoticon-Big Grin

Oya gan, cendolsegar siap meluncur buat agan yg udah mau share atau posting listing algoritma lengkap atau listing source code lengkap penyelesaian untuk soal ane diatas. Ane berani jamin deh gan. He he emoticon-Cendol (S)

emoticon-Selamat

emoticon-Sundulemoticon-Sundul
0
8.3K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan