putraaazAvatar border
TS
putraaaz
Mengapa ayam menyebrang jalan?
Quote:

Berikut jawabannya:

Guru TK:
Supaya sampai ke tempat tujuan

FBI:
Beri saya lima menit dengan ayam itu, maka saya akan tahu mengapa

Aristoteles:
Karena merupakan sifat alami dr ayam

Martin Luther King
Saya memimpikan suatu dunia yg membebaskan semua ayam menyebrang jalan tanpa mempertanyakan kenapa

Freud:
Fakta bahwa kalian semua begitu peduli pada alasan ayam itu menunjukkan mempertanyakan kenapa

Programer oracel:
Tidak semua ayam dapat menyebrang jalan, maka dari itu perlu adanya interface untuk ayam yaitu nyeberangable, ayam2 yg ingin atau bisa menyebrang diharuskan untuk mengimplentasikan nya jadi disini sudah jelas terlihat bahwa antara ayam dengan jalan sudah loosely coupled

Sutiyoso:
Itu ayam pasti ingin naik busway

Soeharto:
Ayam2 mana yg ndak nyebrang, tak gebuk semua! Kalau perlu ya dikebumiken saja

Habibie:
Ayam menyebrang dikarenakan adanya gaya tarik grafitasi, dimana terjadi percepata yg mengakibat kan sang ayam mengikuti rotasidan berpindah ke sebrang jalan

Ariel:
Karena ingin menghapus jejak mu

Nia Daniata:
Pasti mau casting "30 hari mencari ayam"

George W Bush:
Kami tidak peduli ayam itu menyebrang! Kami cuma ingin tahu apakah ayam itu ada dipihak kami atau tidak, apa dia bersama kami atau melawan kami. Tidak ada pihak tengah disini!

Darwin:
Ayam telah memalui periode waktu yg luar biasa, telah melalui seleksi ala. dengan cara tertentu dan secar alami tereleminasi dengan menyebrang jalan

Einstein:
Apakah ayam itu menyebrang jalan atau jalan yg bergerak di bawah ayam itu, itu semua tergantung pada sudut pandang kita sendiri

Nelson Mandela:
Tidak akan pernah lagi ayam ditanyai kenapa menyebrang jalan! Dia adalah panutan yg akan saya bela sampai mati

Thabo Mbeki:
Kita harus mencari tahu apakah memang benar ada kolerasi antara ayam dan jalan

Isaac Newton:
Semua ayam di bumi ini kan menyebrang jalan secara tegak lurus dalam garis lurus yg tidak terbatas dalam kecepatan yg seragam, terkecuali jika ayam berhenti karena ada reaksi yg tidak seimbang dari arah berlawanan

Ahmad Dhani:
Asal ayam itu mau poligami, saya rasa ga ada masalah mau nyebrang kemana jug

Cinta Laura:
Ayam nyebrang jalan? Karena ga ada owject biecheeck

Julia Perez:
Memangnya kenapa kalau ayam itu nyebrang jalan? Karena sang jantan ada disana! Daripada si betina sendirian diseberang, yaudh dia kesana lah
Capek kan pake alat bantu terus?

Roy Marten:
Ayam itu khan hanya binatang biasa, pasti bisa khilaf.....

Butet Karteradjasa:
Lha ya jelas untuk menghindari grebekan kamtib to?

Megawati:
Ayamnya pasti wong cilik. Dia jalan kaki toh?

Harmoko:
Berdasarkan petunjuk presiden

Gusdur:
Kenapa ayam menyebrang jalan? Ngapain dipikirin, gitu aja kok repot...

Roy suryo:
Ini rekayasa, kalau saya teliti dari data ayam tersebut bahwa ayam itu telah mengalami modifikasi sedemikian rupa sehingga jadilah dalam tanda kutip ayam yg sempurna. Jadi ayam ini adalah rekayasa ada lah benar bahwa 100% ini adalah rekayasa (paling ribet)

Sekian dulu ini adalah tuisan humor yg pernah ane ambil pas sma kelas 1 kira2 tahun 2008 kalau ga salah yg ane ketik ulang disini dan tokoh2 di atas beberapa dr mereka yg jaman itu lg heboh bberitanya.

Quote:

Quote:

beberapa tambahan dr para kaskuser

Quote:

Quote:
Diubah oleh putraaaz 07-01-2013 14:51
0
4.1K
25
Guest
Urutan
Terbaru