lukman.okeAvatar border
TS
lukman.oke
[Gratis ] BAGI BUKU SECEPATNYA.
Salam sejahtera Bli,mas,om, dan semua penghuni Regional Bali.
Mohon izin untuk membuat trit ini, semoga tidak salah tempat.

Minggu ini saya harus segera ke sumatra karena mutasi kerja ke daerah sana.

Ada beberapa buku yang saya rasa tidak mungkin saya bawa karena memberatkan :-) ( dlu saya senang baca buku, jadi g kerasa ada sedikit koleksi walupun usang ).

Saya akan dengan sangat senang hati apabila ada rekan - rekan yang mau mengambil buku (usang )tersebut baik satu satu perjudul ataupun di ambil semuanya,
Asalkan bukan untuk di loakin emoticon-Hammer (S)emoticon-Ngakak
mohon maaf bukunya buku2 lama, bingung mau saya kemanakan, di kasih ke orang nnti takutnya dianggap menghina ( ngasih kok bekas emoticon-Cape d... (S) ) .
Jadi saya pasang disini semoga ada yang mau "Menolong" untuk mengambil & menggunakan buku tsb. Harapannya, semoga masih dapat berguna bagi yang membutuhkan.

Yang minat, silahkan langsung sms / whatsap ke nomor saya di :

0888 0802 4113.

Buruan ya.. karena saya harus segera cabut dari bali dalam minggu ini. apabila ada yang mau menampung semuanya, sangat terimakasih.

Berikut buku2 usang / jadulnya.maap, photonya pakai kamera hape
( AWAS, BW Killer )

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Spoiler for 11:

Spoiler for 12:

Spoiler for 13:

Spoiler for 14:

Spoiler for 15:

Saya tidak mengharap imbalan apapun, Hanya mengharapkan semoga buku2 tersebut masih dapat berguna sehingga saya kecripatan berkah dariNYA
.
TERIMAKASIH.

Numpang fjb,
Bagi yang mencari barang untuk isi kost, saya juga menjual segera:
TV 21', KULKAS, LEMARI jelek, Tabung gas elpiji 3kg+ Kompor. Printer,
Segera saya buatkan tritnya di fjb regional...yg mau tnya dlu lewatwhatsap jg boleh.

Trims.

UPDATE

Beberapa buku sudah diambil, Sisa buku yang ada, nnti begitu saya siap cabut dari bali saya akan titipkan di KEDAI MUNCHESS yang dibawah ( kalu boleh sama yang punya emoticon-Ngakak (S)) dan rekan2 bisa ambil disana.
Kapan waktunya,nnti saya update disini.

To : agan Attoz,mohon izin untuk nitip yach, nnti saya kontak agan sebelum saya meninggalkan bali.

Thank all :-)
Diubah oleh lukman.oke 07-01-2013 13:52
0
1.8K
14
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan