darwandaruAvatar border
TS
darwandaru
Kisah 3 Pilot yang Merana Gan...
Ujang, Ucok dan Tole adalah 3 orang Pilot yang terdampar karena kecelakaan pesawat.
Mereka tertangkap dan disandera oleh suku kanibal. Ketiga Pilot tersebut memohon untuk tidak dibunuh dan kemudian dimakan.
Hingga pada akhirnya Kepala suku tersebut menyetujui dengan berkata
"Kalau kalian masih mau hidup, kalian harus pergi ke hutan dan membawa kemari 10 buah yang jenisnya sama. Tapi kalian hanya mendapatkan waktu 3 jam !"

Dan sebelum 3 jam, Ujang datang membawa 10 buah Apel.
Kepala suku : "Baik, kamu telah membawa 10 buah Apel. Sekarang masukkan apel itu melalui anus kamu satu persatu. Kalau kamu merintih, atau membuat suara, kamu akan saya potong-potong !!!"

Dengan penuh perjuangan dan ketahanan akhirnya apel ke-1 bisa masuk ke anusnya.
Namun di apel yang kedua ia tidak bisa menhan sakit dan merintih kesakitan, dan dengan kejam Kepala Suku memenggal kepala Ujang.
Naiklah Ujang ke Surga

Ucok pun datang dengan membawa lengkeng...
Kepala suku memberikan instruksi yang sama. Pikir Ucok.. hahaha... kalo lengkeng sih gampang.
Lengkeng kesatu sampai lengkeng kesembilan masuk dengan lancar, tapi pada saat ia memasukkan Lengkeng yang kesepuluh sang Kepala Suku tiba-tiba memenggal kepalanya.

Saat Ucok naik ke Surga ia bertemu Ujang.
Ucok : "Wah kamu mati juga ya?"
Ujang : "Iya aku bawa Apel sih, kan sakit! Sialan itu Kepala Suku , syaratnya berat banget! Trus kamu bawa buah apa?"
Ucok : "Lengkeng"
Ujang : "Lengkeng? itu kan gampang, kecil, nggak sakit lagi !"
Ucok : " Emang Betul, Semua lengkeng hampir aku masukkin semua ke lobang Anus. Tapi iya itu, tiba-tiba aku tertawa dan semua lengkeng yang udah aku masukkin keluar semua..."
Ujang : "Wah payah kamu! Kok Ketawa ?"
Ucok : "Habis pas aku masukkin lengkeng ke 10 aku liat Tole bawa Duren..!!!"

Selamat tertawa gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
2.3K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan