Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AriefGMAvatar border
TS
AriefGM
________
Au dagh ane mw sebut tulisan ane ini apa. . Trit ? Curhat ? Atw ap ,

ane ud lama bru ni sadar kalo kaskus tu bgus. . Ane bru sadar skrang2 ni. Sa,at ane lg sakit2nya di hidup ane. . Yah se enggaknya krna kaskuslah tiap ane lg stres tingkat dewa, saat byang2 sakit yg ane rasain dtang, saat ane gk tw msti gmana hbur diri . stidaknya ad 1 hal yg kpikiran dn bsa ane lakukan. Yaitu ngaskus .

Disaat saat kya skrang2 ni. . Dmana ane lg bner2 lg ad di keadan paling pait, paling sulit buat ane untk mengacuhnya. . Ane seneng punya kaskaus. . .

Ane sneng, pa yg da di kaskus, tritnya atw komen2nya dri para agan dan sista. Buat ane bner2 manteb(gk tw kata yg lebih pas)..

jgn di caci maki yah gan kalo tulisan ane ini payah atw alay. . Maf bgt. .

Thanks kaskusemoticon-I Love Kaskus (S)Au dagh ane mw sebut tulisan ane ini apa. . Trit ? Curhat ? Atw ap ,

ane ud lama bru ni sadar kalo kaskus tu bgus. . Ane bru sadar skrang2 ni. Sa,at ane lg sakit2nya di hidup ane. . Yah se enggaknya krna kaskuslah tiap ane lg stres tingkat dewa, saat byang2 sakit yg ane rasain dtang, saat ane gk tw msti gmana hbur diri . stidaknya ad 1 hal yg kpikiran dn bsa ane lakukan. Yaitu ngaskus .

Disaat saat kya skrang2 ni. . Dmana ane lg bner2 lg ad di keadan paling pait, paling sulit buat ane untk mengacuhnya. . Ane seneng punya kaskaus. . .

Ane sneng, pa yg da di kaskus, tritnya atw komen2nya dri para agan dan sista. Buat ane bner2 manteb(gk tw kata yg lebih pas)..

jgn di caci maki yah gan kalo tulisan ane ini payah atw alay. . Maf bgt. .

Thanks kaskus
Polling
0 suara
huft
0
793
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest