KingMahoo
TS
KingMahoo
PES 13 vs FIFA 13
Misi gan ane mau ngethreads tentang game yang lagi tenar tenar nya di dunia .

Yang udah iso minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Menolak keras yang namanya emoticon-Blue Guy Bata (L)

Minimal tinggal kan jejak berupa komeng atau emoticon-Rate 5 Star

MAAF JIKA THREADS INI emoticon-Blue Repost

yok langsung aja deh kita ke TKP nya. emoticon-Ngacir2

Quote:

Spoiler for PRO EVOLUTION SOCCER 13 (PES 13):

Spoiler for PES:

Spoiler for FIFA 13:

Spoiler for FIFA:

Spoiler for Screenshot 1:

Spoiler for Screenshot 2:

Tapi pada versi terbarunya ini, saya lebih ingin mencoba fitur-fitur yang dibawa oleh FIFA (mendadak galau). Hal itu disebabkan oleh trailer yang disediakan oleh kedua game tersebut, yang menurut saya “Trailer yang dikeluarkan oleh FIFA lebih bisa membangkitkan emosi para gamers dengan menampilkan adegan-adegan penting seperti tackling yang berbahaya, seorang pemain berhasil menghentikan bola yang hampir keluar lapangan, gol- gol indah dan skill menawan dari beberapa pemain bintang”.

Bagi Xeons yang ingin membandingkan kedua trailer tersebut bisa melihat kedua video dibawah ini

Pes 13 trailer:

Fifa 13 trailer:

Spoiler for JRENG JRENG!!!:

sumber

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 108 suara
Pick one
PES 13
62%
FIFA 13
38%
0
4.7K
69
Guest
Urutan