Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tera1610Avatar border
TS
tera1610
Liburan Ente gan + pict(ngakak)
Liburan Tahun baru tuh Liburan yang paling di tunggu semua orang, libur gawe, kuliah, sekolah, dan saat nya liburan. tapi klo bagi kaskuser spt saya, itu arti nya tidak ada libur. emoticon-Ngakak

Di liburan ane nie gan, ane nemuin beberapa hal aneh. karena ane juga pergi ke kota ******** buat berlibur.emoticon-Traveller

waktu di jalan ane tersentuh gan. melihat betapa besar pengorbanan istri terhadap keluarga nya. melihat itu ane termenung sesaat gan.emoticon-Sorry
Spoiler for Pict:

setelah usai termenung, di karenakan cuaca yg sangat terik dan tidak mendukung utk meneruskan perjalanan. ane beserta yg lain pun mencari sungai terdekat utk mandi dan beristirahat. ekh gak tw nya ane ngeliat 2 bocah lagi berantem.
Spoiler for Pict:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

wah ane pikir dah gak bner nie gan, setelah melihat itu dari pada "ITU" ane ikutan di tarik, mending cari kolam renang aj.

sesampai nya di kolam renang ane malah terkagum dengan penemua seekor PAUS terdampar
Spoiler for Pict:

emoticon-Cape deeehhklo mw berendam jg di sini jga kali "kata ane dalam hati".

akhir nya setelah melalui hari yg buruk ane berkemah, dan membuat perapian bersama kawan kwan ane. gak di sangka lagi asik jepret-jepret foto. muncul beginian.

Spoiler for REAL PICT !!!!':

hahah, semoga agan Terhibur ane gak nolak kalo yg uda ISO berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L). tapi kalo gak lucu mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L). maklum masih newbie di kaskus.

yang belum ISO bantu emoticon-Rate 5 Starya, minimal comment. heheh

mampir juga ke thread ane yg laen ya. :
Fakta -Fakta menarik tentang film animasi Naruto

Judul lagu

jangan lupa di liat jualan ane yah. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

semoga agan semua terhibur. terimakasih
Diubah oleh tera1610 30-12-2012 00:16
0
2K
28
Guest
Urutan