NonetLegeAvatar border
TS
NonetLege
PIDATO RHOMA MENJELANG PILPRES
tes tes...DO..MI..SOL
asalamualaikum wr wb
APA KABAR..?
saya ingin menyampaikan terima kasih atas aspirasi masyarakat indonesia atas dukungannya untuk saya yg akan mencalonkan diri menjadi presiden
dalam kesempatan ini saya akan menyampaikan aspirasi
seperti kita ketahui bahwa INDONESIA mempunyai 135JUTA penduduk..bermacam ragamnya maka BERSATULAH.jangan mudah di ADU DOMBA ..terutama masyarakat di IBUKOTA...yg bermacam suku dan agama...JAKARTA bisa menjadi SORGA DUNIA...bisa juga menjadi GELANDANGAN..tapi memang 1001 MACAM..apabila mau berusaha,baik itu menjadi BIDUAN atau pun PENGEMIS BUTA. menjadi kuli hingga mengeluarkan AIR MATA DARAH..dijakarta jangan BIMBANG..terutama KAWULA MUDA..harus bisa JAGA DIRI..jangan kebanyakan BEGADANG..walaupun DARAH MUDA mengalir di dalam diri anda.berusaha apa saja asal tidak HARAM..mengamen bermodalkan GITAR TUA juga boleeee..berusaha yg keras mudah2an bisa cepat naik HAJI...contohnya mpok ANI....mpok CANE...tante CAMELIA..dll...BOLEH SAJA...AJOJING...JOGET...BERDENDANG,,tp jangan berlebihan..bisa jadi BUJANGAN terus ente..hidup cuma bisa GALI LOBANG TUTUP LOBANG...RODA KEHIDUPAN.terus berputar
EMANSIPASI WANITA juga di perlukan.karena itu HAK ASASI ..jagalah kebersihan jangan sampai ANJING DAN SAMPAH berkeliaran dan berserakan..maaf saya tidak bisa berlama lama karena akan berangkat ke daerah lain.kalau ada yg perlu ditanyakan tanyakanlah pada pak ZULFIKAR...pasti akan di jawab A-YA YA YA YA...
ingat ....BANYAK JALAN MENUJU RHOMA...pilih saya...kalau tidak....

THER..LAAA..LU

BERSAMBUNG
0
2.4K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan