maximilianococo
TS
maximilianococo
Iklan yang MENGGANGGU di Film tentang B.J. Habibie [Just Share]
Selamat pagi agan-sista semua...
Udah pada nonton film yang menceritakan tentang kisah Mantan Presiden ke-3 kita, Bpk B.J. Habibie. (gak usah disebutin judul fim nya udah pada tau kali ya...)
Spoiler for Ini gan filmnya…:

Langsung aja gan...
Banyak yang memuji film tersebut. Ya... Overall cerita dalam film tersebut memang bagus. Tapi ada dua hal yang ane sayangkan disini.

Pertama : Menurut ane gan, film tersebut bakalan tambah top markotop kalo directornya tuh si Hanung Bramantyo. Karena dari beberapa film yang mempunyai latar belakang sejarah, dia berhasil mengemasnya dengan baik. Tapi karena mungkin film ini lebih menonjolkan unsur percintaannya kali ya, sayangnya si Hanung lebih memilih untuk menjadi Co-Produser dan pemeran "Sumohadi" saja.

Kedua : Film tersebut terkesan MINIM BUDGET, sehingga harus menggandeng beberapa produk untuk beriklan disana. Dan PARAHnya lagi, penempatan iklan tersebut terkesan MAKSA dan tidak sesuai dengan Setting (baik waktu maupun keadaan) dalam film tersebut.

Nah, yang kedua ini yang bakalan ane kupas neh, gan...
Beberapa IKLAN yang sangat MENGGANGGU dalam film tersebut.

Spoiler for Chocolatoshit:

Spoiler for Sirup Geje:

Spoiler for GTO & E-toll nya:

Demikian yang bisa ane sampaikan, gan.... emoticon-Cool
Siapa tahu dari agan-sista ada yang menemukan iklan lainnya, silakan di tambahin.

Mohon maaf kalau trit nya masih berantakan... emoticon-Sorry

Just share, no hope... emoticon-No Hope

Quote:

emoticon-2 Jempolemoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Update gan...
Ada lagi nih, sumbangan dari agan-agan...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh maximilianococo 26-12-2012 12:42
0
18.1K
213
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama