udang_rebusAvatar border
TS
udang_rebus
Share Polisi Baik
Ane mo share nih :

Tadi siang ane ke Kebun Raya Bogor. Nah pas sore pulang. Pas di tikungan Tugu Kujang, yg klo lurus ke tol, karena gerimis n ane tutup helmet ane ga ngeliat lampu merah. Ane diberhentikan polisi gan!

Dia nanya kumu sadar ga kamu salah apa? Ane bilang ga tau. emoticon-Cape d... (S) Dia kasih lihat lampu merah. Polisinya minta SIM sama STNK ane. Dalem ati ane bilang mampus dah g mana plat B lagi ane mo balik ke Serpong.

Anew kasih lihat SIM n STNK n tau ga dia lgs bilang yawdah jalan lagi. Ane ampir ga percaya n agak bergidik juga. Ane bergidik krn ampir ga percaya... Ane dilepasin gitu aja gan!!! emoticon-I Love Indonesia (S) Terlepas jalanan lagi rame n dia sendirian tapi klo dia mo rese mah bisa aja dia tilang ane. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Ane cm mo bilang polisi baik n jujur yg ga mata duitan masih ada gan emoticon-Cendol (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane share ini selain untuk memberikan pengakuan klo masih ada polisi baik emoticon-I Love Indonesia (S) juga jika ada polisi yg baca thread ini untuk berbuat yg semestinya emoticon-Malu (S) (semestinya ditilang yah ditilang, semestinya ditegur yah ditegur saja)

NB : Ane dah beberapa kali ditangkap polisi, semua gara2 salah yg tidak disengaja bukan ngebut ya gan. Ada yg rese tapi juga ada yang baik. jadi ane harus adil dunk... klo polisi nya baik ane harus akui baik... juga klo polisinya rese ane harus katakan rese emoticon-Smilie kali ini ane menmukan polisi yg baik gan emoticon-Cendol (S)

Jangan gara 2 stigma negatif sama polisi apa yang dilakukan polisi salah mll emoticon-Shutup

Semoga kepolisian Indonesia bisa berjalan menuju arah yg lebih baik emoticon-I Love Kaskus (S)
0
688
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan