Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TBtitipanbabeAvatar border
TS
TBtitipanbabe
Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan
Foto-foto di bawah ini adalah hasil jepretan “3rd Reconnaissance Battalion RVN USM”. Foto-foto tersebut menggambarkan rumah-rumah gua yang terdapat di sebuah lereng pegunungan di wilayah pedesaan Afganistan.
Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan
Itu bukan gua-gua yang berasal dari jaman batu, tapi gua-gua yang dibangun di jaman modern sekarang. Mungkin Osama bin Laden dan pengikutnya pernah bersembunyi di rumah-rumah gua ini. Siapa tahu ?
Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan

penampakan dalemnya gan
Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan Deretan Rumah Gua Unik di Pegunungan Afganistan

ane bayangin klu ada gempa gemana ya gan apa mereka ngak takut....emoticon-Takut

apa agan2..berminat punya rumah kayak gini gan !!!
terimakasih gan sudah lihat tread ane
ane cuma bagi2 pengetahuan aja,syukur-syukur ane di bantu emoticon-Rate 5 Star
apa lagi ada yang kasih aneemoticon-Blue Guy Cendol (L) gan

tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) kalau ngak suka
abdurrahman19Avatar border
abdurrahman19 memberi reputasi
1
3.3K
6
Urutan
Terbaru
Terlama