KASKUS

KOMPRESOR SOLD ABAC /ITALY KOMPLIT MURAH (BANDUNG)

Kondisi Barang : Second
Harga : Rp. 12.345
Lokasi Seller : Jawa Barat
OBRAL MURAH BARANG BAGUS DAN BERKWALITAS...

Saya mau Tawarin, AIR COMPRESORS Merk ABAC Made in ITALY /LT.24/HP 1.5 + KOMPLIT GUN SPRAYNYA DAN GUN AIRNYA Tinggal Pakai Aja...

Kondisi Mulus dan sangat Normal,jujur aja dari baru, hanya 1 x saya pake ngecat motor,udah gitu tidak pernah dipake…simpen digudang ,tekanan dan daya simpannya ok…(jauh dari merk cina),otomatis smua masih berfungsi baik,cepat mengisi dan tidak boros angin...juga ada pengatur angin keluar,,,pokoknya mantabbbbb dech

Warnanya biru,ane kasih smua selang 6 meter(kondisi seperti baru) plus neple2x nya,dan gun air buar bersihin debu & kotoran.(dulu beli terpisah, tapi sekarang sudah tidak terpakai)

Liat …aja penampakannya…:
Spoiler for penampakan kompresor:

Tinggal pake GunSpray,, Ngecat dech....
Merk ini siap untuk Pengecatan Ringan dan Berat,simple dibawa 2x nya kemana aja karna ada rodanya...

Saya mau jual cepat & Murah saja Rp. SOLD (kaga bakal rugi dech) Dulu beli kompresornya aja 2,5 jt belum perlengkapan yang lainnya..Murah buangettt SIAPA CEPAT DAPAT

Minat hub saya di 0813-2112-4594

Thumbs up 

AYO....KAGA BAKAL NYESEL..BARANG BAGUS ,,BUANGGET TINGGAL PAKAI,,.HARGA MURAHHHH....
Ninggalin jejak dulu ... siapa tau butuh

Thumbs up 

Quote:Original Posted By coltmant120
OBRAL MURAH BARANG BAGUS DAN BERKWALITAS...

Saya mau Tawarin, AIR COMPRESORS Merk ABAC Made in ITALY /LT.24/HP 1.5 + KOMPLIT GUN SPRAYNYA DAN GUN AIRNYA Tinggal Pakai Aja...

Kondisi Mulus dan sangat Normal,jujur aja dari baru, hanya 1 x saya pake ngecat motor,udah gitu tidak pernah dipake…simpen digudang ,tekanan dan daya simpannya ok…(jauh dari merk cina),otomatis smua masih berfungsi baik,cepat mengisi dan tidak boros angin...juga ada pengatur angin keluar,,,pokoknya mantabbbbb dech

Warnanya biru,ane kasih smua selang 6 meter(kondisi seperti baru) plus neple2x nya,dan gun air buar bersihin debu & kotoran.(dulu beli terpisah, tapi sekarang sudah tidak terpakai)

Liat …aja penampakannya…:
Spoiler for penampakan kompresor:

Tinggal pake GunSpray,, Ngecat dech....
Merk ini siap untuk Pengecatan Ringan dan Berat,simple dibawa 2x nya kemana aja karna ada rodanya...

Saya mau jual cepat & Murah saja Rp.SOLD saja (kaga bakal rugi dech) Dulu beli kompresornya aja 2,5 jt belum perlengkapan yang lainnya..Murah buangettt SIAPA CEPAT DAPAT

Minat hub saya di 0813-2112-4594

amasih ada gak ya.......

sold out

Quote:Original Posted By Mad72
amasih ada gak ya.......

sold oud gan thanks udah mampir.......