gmcendollssAvatar border
TS
gmcendollss
Konyoll
Sebelum di baca mohon di perhatikan tokoh utamanya……
UPIK seorang gadis

UPIK Masih berumur 6Th

Upik lihat ayah dan ibunya asik bercumbu,kaget ibu bilang : ” Nak,dada & perut mama sakit,jadi di urut sama papa biar anginya keluar..!!. Upik :”Mama masuk angin kayak inem pembantu kita yha??? ” Upik: “KEMARIN PAPA JUGA MEMBANTU MENGURUT DADA & PERUT INEM Ma.. !”

UPIK di panggil ayahnya : ” Bilang mama,Nanti malam Papa mau MENGETIK”(kode jika ingin ML).Tak lama UPIK kembali : ” Pa,Kata Mama MESIN TIKnya masih rusak”.Tiga hari kemudian UPIK dekati ayahnya: ” Tadi Mama bilang kalo MESIN TIKnya Sudah baoik Pa “.Ayahnya merengut :” Ah. Papa sudah terlajur TULIS TANGAN SEMALAM..!! “

UPIK lari Temui Ibunya : ” MA,anak umur 6th kaya UPIK bisa hamil ngga sih..?”Ibunya Geli:” Tentu saja tidak anakku”.UPIK cepat lari ke taman sambil berseru: ” UDIN,Ayo kita terusin mainnya,Kata Mama NGGA HAMIL KOK.”

UPIK dan UDIN bertengkar di sekolah .Kata UDIN sambil buka celananya : “Laki-Laki lebih baik punya ‘INI’..” UPIK menangis dan mengadu ke GUru.Ngga lama UPIK kembali lalu angkat ROKnya : ” Kata Bu Guru,selama saya’PUNYA YANG SATU INI’Saya bisa dapet yg kayak’PUNYAMU’kapan saja..”

Ayah UPIK marah liat anaknya main di lantai tanpa engga pakai pakaian : ” Ayo UPIK,kalo main di lantai pakai pakaian dulu,malu donk nak..!! ” UPIK jawab : ” Ah,, Tadi malam UPIK liat PAPA sama MAMA ‘BERMAIN DI LANTAI JUGA NGGA PAKAI PAKAIAN KOK GAK MALU..?? “

Dengan sigap UPIK lari temui AYAHNYA : ” PA,UPIK ulangan dapet 90 loh”. Ayahnya tersenyum : ” nah itu baru anakku.Nilai mata pelajaran apa nak??”. UPIK jelaskan : ” Pelajaran Matematika,Sejarah,dan bhs indonesia pa.. Masing-masing dapet 30,jadi jumlahnya 90.. UPIK HEBAT YAH PA?? “

CERITANYA UPIK udah ABG nih…. Tambah badung banget,MAkin Ancuurrrrr Boo..!!

Habis ML UPIK ditanya BENI pacarnya: ” Sudah berapa kali kamu ML?? “
UPIK jawab Santai : “BAru PERDANA kok say.. Bener say BARU PERDANA..!! Seterusnya cuma ISI ULANG AJA KOK..!! “

Setelah putus sama pacarnya yang bernama BENI,UPIK kembali PAcaran dengan orang lain… begini ceritanya agan-agan~

UPIK dan MARIO pacarnya yang kesekian.. : ” Orang tua tak merestui hubungan kita bang..!! ” MARIO kaget mendengarnya : ” kalo gitu kita kimpoi lari aja yukk..! “. UPIK keberatan : ” ngga mau ah,KEMARIN WAKTU KITA kimpoi BERDIRI AJA SERING LEPAS,APALAGI kimpoi LARI…!!! “

EKO coba lamar UPIK dengan berikan CINCIN BERLIAN: ” maukah kauh terima lamaranlu..?? sebagai tanda jadi kuberikan cincin ini.. ” UPIK sewot : ” Tandi jadi !!! emang gue barang !! lagian gue udah punya pacar”. EKO kaget : ” HAH !!! SIapa namanya??? Dimana Rumahnya?? CEpat beritahu aku !! ” UPIK jawab : ” Untuk apa..?? mau kau ajak berantem ya ?? ” EKO nyengir : ” Ngga,Gue cuma MAU JUAL CINCIN INI SAMA COWOK LOE “

UPIK KULIAH nih gan…………

PROF marah liat Siswanya tidak tertib dalam kuliah : ” Cobalah tiru ‘BURUNG kalian sendiri..!! “. mahasiswa Heran : ” KEnapa PROF??” .. PROF jawab : ” karena ,, 1. SOPAN lihat gadis cantik langsung ‘BERDIRI’.. 2.DISIPLIN,Tiap pagi selalu ‘BANGUN’.. 3. HORMAT,Jika Beretmu nenek-nenek selalu ‘NUNDUK DALAM-DALAM’..”

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
1.5K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan