SznipermanAvatar border
TS
Szniperman
[SHARE] Ini Dia Gan Lagu Buat Mantan Yang Udah Sia"kan Kita

Langsung aja gan, ni lagu dari band ane dan kebetulan ane sendiri yang ciptain tu lagu gan emoticon-Big Grin
Band ane namanya "White Circle" gan emoticon-Cool
Spoiler for White Circle:

yupp, langsung aja ane critain dikit tentang tema dan cerita isi lagu ini gan emoticon-cystg

Sebelumnya ane mau ngasih tau gan, judul lagi ini adalah "Mati Rasa", kali ini band ane White Circle gak sendirian gan, kami mencoba featuring bareng kakak sepupu ane gan, namanya Monica Andrasari

Lagu ini ane ciptain pas mantan ane minta balikkan sama ane gan, jujur ane masih sayang sama dia gan yaa tapi ane juga udah punya pacar baru yang lebih dari segalanya dari dia gan,
satu hal yg buat ane gak mau balikan sama dia karena alasan dia dulu waktu mutusi ane dia pacaran sama ane cuman buat main main ganemoticon-Mewek dia bilang cinta itu gak pernah butuh keseriusan yang hanya membuat dirinya selalu terluka gan emoticon-Sorry

ane share dikit yaa liriknya gan emoticon-Malu
Quote:

Langsung aja deh gan ke TKP :
"Mati Rasa ft Monica Andrasari"

Lagu kami gak cuma satu gan, tapi ada beberapa lagu yang udah di upload ke reverbnation,
dengeri lagu lagu dari White Circle "Mengapa (di Persatukan)" dan "Selalu Ingin Bersamamu" di White Circle Band

Kalo agan agan suka dengan lagu lagu dari kami, mohon dong emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Tapi kalo yang gasuka lagu kami, kami cuman mencoba untuk berkarya gan, jadi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) , setidaknya thread saya ini lebih bermutu dari pada thread thread BB+ yang menyampah di kaskus kita tercinta ini gan emoticon-Matabelo
Kalo yang belum bisa ngasih cendol bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star Share dan Download lagu lagu dari kami gan

okeh sekian thread dari ane gan, ane mau ngucapi terima kasih buat kaskus yg udah jadi media sharing karya karya kami emoticon-I Love Kaskus, juga buat agan agan yang udah mau dengeri, download dan bantu share lagu kami emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Follow juga Official twitter dari White Circle dan twitter ane gan : @WhiteCircle_ID
@FikarSucipto

Like Fans Pagenya di :
White Circle Band

Dengeri, Download dan Bantu Share yaa gann emoticon-Big Grin

Maju Terus Permusikan Indonesia.....!!!! emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Kunjungi juga thread tentang lagu ane yang lainnya di:
Ini dia lagu yang bikin agan yg lagi galau mewek 7 hari 7 malam
Ini dia lagu yang pas banget buat agan yang tulus mencintai pasangan agan
Diubah oleh Szniperman 23-03-2013 05:47
0
3.9K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest