Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrhd01Avatar border
TS
mrhd01
Pengalaman Ane, Jangan Bo'ong sama Orangtua!!
gan ane mau curcol dikit tentang pengalaman ane semoga bisa jadi pelajaran bagi agan-agan sekalian dan juga bagi ane sendiri tentunya emoticon-Berduka (S)

jadi gini gan, ane beberapa minggu yang lalu Alhamdulillah menerima beasiswa yan lumayan buanyak, ehm angkanya ngga usah disebutin emoticon-Malu (S)

ini nih gan penampakannya sang pemberi beasiswa ane
Spoiler for Beasiswa:

ane berterimakasih sekali sama pemprov Kaltim dan Diknas, sangat membantu bagi ane yang kuliah di luar daerah gan emoticon-Malu (S)

Quote:

apa yang ane lakuin jangan dicontoh gan emoticon-Cape d... (S)
agan tau apa yang ane lakuin sam duit itu adalah untuk ngunjungi tempat-tempat ini.
Spoiler for Tempat yang ane kunjungi :

Spoiler for Tempat lainnya gan:

ane emang merasa bahagia banget gan bisa gunain uang itu buat menghibur diri setelah berjuang mendapatkan IPK tinggi di kampus ane, mungkin itu balasan dari kerjakeras ane selama ini.

Quote:

kemudian telah dua hari terlewati, ane masih belum juga mengabarin tentang beasiswa ane dan ane masih dalam keadaan sakit. hingga suatu hari bokap ane nelpon ane buat menanyakan kabar. ini gan dialog ane.

Quote:

Quote:

sumpah ane nyesel gan emoticon-Sorry
dan buat agan yang baca thread ane semoga dapet hikmah dan jangan coba-coba bo'ong sama ortu kalian emoticon-Malu (S)
jangan ditiru kelakuan ane ya gan emoticon-Cape d... (S)

wah ini ada pengalaman lain dari agan yang dapat menginspirasi kita emoticon-Malu (S)
semoga dapat kita jadikan pelajaran emoticon-Malu (S)

Quote:
Diubah oleh mrhd01 21-12-2012 15:03
0
3.6K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan