Third.ReichAvatar border
TS
Third.Reich 
Serba-Serbi J.A.V (Japan Adults Video) Part 2
Ohayou, Konichiwa, Konbanwa agan2 semuanya. Kali ini nggak pake Jargon kyk di trit sebelumnya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak.

Spoiler for Opening:

Setelah sukses menggelar Operation AV di trit sebelumnya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak, kini ane kembali lagi dengan lanjutan Serba-Serbi J.A.V - Part 2 gan emoticon-Big Grin.
Sebelumnya terimakasih udah menyempatkan baca trit ane sebelumnya. Ane nggak nyangka bakal dapet banyak ijo2 dari agan2 yg ada disini… emoticon-Mewek. Ane kira ane bakal dapet hujatan ato bahkan emoticon-Blue Guy Bata (L) buat bangun rumah.. emoticon-Mewek. Meski ada juga yg kirim bata sambil marah2 emoticon-Ngakak, ah tapi biarlah…itu semakin menunjukkan bahwa yg marah2 gak jelas itu IQ Jongkok.emoticon-Ngakak.Tapi ternyata kaskuser2 disini memang benar2 sangat OPEN MINDED en SMART tentunya emoticon-Matabelo.
Oke deh yg belum mampir ke trit sebelumnya silahkan klik aja disini

Serba-Serbi JAV #1

PENDAHULUAN

Sedikit Review aja…Bintang AV adalah profesi yang tak asing di Jepang. Setiap tahun, diperkirakan ada sedikitnya 6 ribu perempuan muda Jepang yang memilih menjadi aktris AV (Adult Video). Para bintang AV ini tak semua terjun karena paksaan atau tuntutan uang. Ada yang memang sengaja demi ketenaran. Beberapa kisah awal bintang AV, ternyata seru untuk ditelusuri. Contohnya adalah Rika Nakanishi gan. emoticon-Big Grin

Nah, kali ini ane mau bahas something yg berhubungan dengan JAV lagi nih..bahkan kalo yg satu ini mungkin kaskuser pada ngefans deh. emoticon-Big Grin
AKB48, sapa sih yg nggak tau tentang idol grup yg satu ini..?? emoticon-Big Grin, bahkan TS pun juga salah satu fans nya emoticon-Ngakak (S).

Spoiler for AKB:

Spoiler for AKB:

Well, AKB48.. identik dengan citra gadis2 remaja yang penuh keceriaan dan bakat tentunya.emoticon-Big Grin. Tetapi seiring berjalannya waktu, para anggotanya beranjak dewasa dan citra ini pun tidak sepenuhnya dapat dipertahankan. emoticon-Mewek. Satu per satu anggota akhirnya harus mengundurkan diri dari idol group ini karena berbagai alas an emoticon-Mewek.

Spoiler for AKB:

Satu diantaranya adalah Nakanishi Rina, salah satu anggota dari audisi pertama AKB48 yang ‘lulus’ (istilah pengunduran diri member dari AKB48) pada 5 Oktober 2008 karena asma dan cedera punggung… kasian ya gan… emoticon-Sorry. Kayak abis maen bola aja doi emoticon-Ngakak (S).Tapi …masih simpang siur juga… emoticon-Cape d...

Perempuan berusia 24 tahun ini awalnya adalah personel grup idola terbesar di Jepang, AKB 48. Bahkan, gadis yang memiliki nama panggilan Rinatin ini berhasil masuk ke tim A di AKB48. Personel Tim A adalah pilihan utama para penggemar gan .emoticon-Matabelo

Nakanishi bergabung dengan tim A pada Oktober 2005. Ia pernah menjadi penyanyi utama untuk lagu Classmate dan Dear My Teacher.

Dalam tradisi AKB48, bagi personel yang sudah "cukup umur", ada prosesi yang disebut "kelulusan". Gadis AKB48 yang sudah lulus dikeluarkan dari tim dan tak bisa lagi bernyanyi bersama AKB48.

Spoiler for Rina Nakanishi:

Kelulusan tak melulu soal usia yang sudah mencapai batas 20-an gan, tapi juga bisa karena sakit atau ketahuan membuat melakukan hal yang merusak citra AKB48, seperti berpacaran. emoticon-Matabelo. Gak boleh pacaran ternyata emoticon-Big Grin.

But who knows.., personel AKB48 angkatan pertama ini mengambil langkah kontroversial pasca karirnya di idol group ini. Pada bulan Juni 2010 Nakanishi mengumumkan di blog resmi fansclub-nya bahwa Ia akan pulang kampung ke daerahnya dan keluar dari dunia hiburan. Tetapi para fans AKB48 tiba-tiba dikejutkan oleh penerbitan buku koleksi foto telanjang seorang model bernama “Yamaguchi Riko” yang berjudul “DEPARTURE” pada bulan Juli 2010.Nah yg bikin gempar itu Yamaguchi Riko tidak lain adalah Nakanishi Rina. Tidak hanya itu, pada bulan Agustus 2010 Riko meluncurkan video AV pertamanya berjudul ‘Rico Yamaguchi AV Debut’. emoticon-Matabelo.

Spoiler for Departure:

Spoiler for AV Debut:

Hal ini tentu saja memicu berbagai respon dari para fansnya, tetapi umumnya menyayangkan langkahnya tersebut. .. ane juga sih emoticon-Sorryemoticon-Sorry.Salah satu dari mereka ada yg berkomentar, “Saya terkejut dan tidak bisa berkata apa-apa. Saya ingin tahu mengapa Ia bertindak sejauh itu dan apa yang telah terjadi dengannya.”… emoticon-Turut Berduka

Spoiler for AV:

Meskipun dirilis pada bulan Agustus, Video debut tersebut masuk peringkat pertama dalam penjualan DVD Dewasa pada tahun 2010.emoticon-Matabelomungkin karena doi jebolan AKB yg pindah ke JAV kali yak.. emoticon-Big Grin. Pasca debutnya, Rina Nakanishi a.k.a Rico Yamaguchi merilis puluhan DVD AV lainnya, diantaranya adalah film dimana Ia berkolaborasi dengan adik kandungnya, yang bernama panggung ‘Riku Yamaguchi’, yang juga terjun ke industri ini pada tahun 2011..Holy shit..>!! emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... kakak adik kok sama aja emoticon-Sorry

Spoiler for AV:

Pada akhirnya…Riko dan Riku Yamaguchi akhirnya memutuskan mengundurkan diri secara bersamaan dari industri hiburan dewasa pada bulan Februari 2012. Karir sang mantan bintang AKB48 di industri hiburan dewasa diakhiri dengan peluncuran Kompilasi 5 DVD berisi seluruh film dewasa yang pernah dibintangi bersama adiknya.Wkwkwkwk…emoticon-Ngakakmasih sempet2 nya ngerilis film AV nya gan emoticon-Ngakak (S).Tapi,

Nih salah satu AV karya mereka berdua emoticon-Big Grin

Spoiler for AV:

Pertanyaan besar yang muncul mengenai kisah hidup Nakanishi adalah, apakah lulusan AKB48 lainnya ada yang akan mengikuti jejaknya??? Semoga saja nggak deh…sudah cukup Sora Aoi, Momoka Nishina, Cocomi Naruse, Tsubasa Amami, Tina Yuzuki,Anri Okita,Yuka Minase dkk..yg menjadi AV idol…emoticon-Mewekmasak harus nambah lagi dari AKB..?? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak.

Sebuah dilema yg terjadi di jepang sana tentang AV…dan LIFE itu sendiri emoticon-Big Grin

Sambung dibawah gan emoticon-Genit:

TAMBAHAN DARI AGAN STRAVIN di Trit PART-1

Quote:
Diubah oleh Third.Reich 30-12-2012 20:49
1
458.7K
1.3K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok