supercopyAvatar border
TS
supercopy
Harga Diri Gw Ancur Gara2 Barang Ini
emoticon-Sorry
gini gan critanya...pas mo ngajak kluar makan cewe ane...ane nunggu di kostan dia, sedangkan cewe ane lagi mandi sore...nah pas ane guling2 di kasur ane ngerasa ada yg ganjel2 di pojokan ane kirain hp tp pas ane buka...

Spoiler for pas ane buka....:

ane ga mau ngejelasin tu barang apa....pokoknya ane tau itu paan (miyabi yg kasi tau ane, thanks to miyabi emoticon-Cape d... (S))

Ane langsung umpetin lagi gan...trus ga brani nanya2 ke cewe ane....ane uda jalan 2bulanan ma cewe ane...masi baru emoticon-Malu (S)

ane jadi galau, ga doyan makan kcuali makan ayam goreng....
enaknya ane nanya ato tetep pura2 ga tau ya gan? emoticon-Berduka (S)

oia kita berdua masi SMA klas 2...sekelas jg kok

Update 19 Desember 2012 :
Sompret lu smua gan pada ngetawain emoticon-Sorryane sih ga marah gan cm aga bingung aja...bingungnya tentang ap jg ane bingung (bingung jelasinnya)...ane shock aj gan doi cewe polos, 10 besar pling pinter di kelas (ane jg 10 besar pling bego dikelas emoticon-Cape d... (S)) , mukanya cute pokoknya ga nyangka aj ane gan....oke berhubuung yg kasi saran "tanya ma doi" hampir 95% besok sore ane tanya doi gan...doain ane yah biar ga diputusin, ane sayang bgt ma doi...pacar pertama ane emoticon-Hammer
tapi nanya nya gmn yah?
a. "Mi kapan hari papi nemu mp3 player pink..tp kok ga da lagunya tu buat ap?"
b. "Mi kapan hari papi nemu tonfa bruce lee...mami suka maenin tonfa?"
c. "Mi kapan hari papi nemu powerbank..tp ga ada colokannya..tu paan?"
ah bingung...pokoknya tunggu besok malem gan ane update emoticon-Cendol (S)

Update 20 Desember 2012
Quote:

abis td siang baca post nukon.blangsak ane mikir2 lg...doi ga perna nanya masalah yg berhubungan ma "adek" ane...jd ane ga jadi nanya
klo ane nanya kesannya kek egois bgt....bner kata agan2 "smua org punya privacy" mungkin gara2 masi 2 bulan doi blom terbuka ma ane...tp doi emang bner2 baek n ngerti ane...maaf ane ga jd nanya emoticon-Big Grin
ane bersyukur (ama berduka dikiiit) emoticon-Hammer2 )

makasi jg buat agan denbaguse88 ma nukon.blangsak yg mau nimpukin id klonengan ini cendol...ane ga bs bales id prime aj masi 1200 post gr2 nyundul2 FJB doank emoticon-Big Grin

Ane ga jadi anrur harga diri....sekarang ane bangga ma doi emoticon-Big Grin

buset momod aja ampe mampir...makasi ya mod emoticon-Cape d... (S)
makasi semua...problem ane solved berkat kaskus
emoticon-I Love Kaskus (S)
CASE CLOSED
makasi semua emoticon-Big Grin
Spoiler for couple susah senang:
Diubah oleh supercopy 20-12-2012 14:06
4iinchAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 4iinch memberi reputasi
2
137.4K
1K