publicvoidAvatar border
TS
publicvoid
MAIN INSTAGRAM DI WINDOWS 7
halo gan maaf sebelumnya udah lancang bikin thread begini, maklum ane masih newbie ni gan, tapi maksud ane cuma mau share aja gan gada maksud lain bener dah emoticon-Matabelo

Ane mau share tentang pengalaman ane main jejaring sosial yg namanya instagram lewat windows7. nah biasanya kan instagram itu cuma bisa di pasang di android atau ipon.

langsung aja deh gan, pertama ente download aja emulator android untuk windows yang namanya Bluestacks, emang sih kalo download dari situsnya bluestacks agak bete nunggunya karena lama gitu deh, jadi mending ente download aja yang offline installer. Googling aja gan, banyak kok emoticon-Toast

kalo udah di download ya langsung aja gan di instalin di windows ente.

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

nah kalo udah di instal trus di buka tuh Bluestacks-nya. penampakan kaya gambar di atas. abis itu klik tab top 25 apps, trus cari deh tu instagram, abis itu di klik biar nginstal di emulator android itu. trus udah deh main instagram emoticon-Toast
ga cuma instagram gan, aplikasi android lain juga bisa di pasang kok, walaupun ga semua bisa emoticon-Kiss

kalo ane sih make di windows7 gan mulus sih, tapi agak bikin berat juga hehe, RAM leptina ane 2giga.

maaf gan sebelumnya kalo berantakan tulisannya, saya cuma newbie, niat cuma mau bagi-bagi pengalaman aja. emoticon-Sorry
0
377
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan