batosanAvatar border
TS
batosan
Trik dapetin dollar gratis secara otomatis, biar komputer yang kerja buat agan
Spoiler for Bukti payout:

Silahkan agan download gratis aplikasi otomatis klik buat agan yang daftar lewat ane. link download aplikasi ada di bawah, silahkan agan baca sampai selesai dulu biar lebih jelas,ane gak pake syarat apapun kecuali agan gabung lewat ane

Terlalu capek buat klik? ada cara supaya komputer agan melakukan klik secara otomatis.

Ada banyak cara yang digunakan, kebanyakan menggunakan bot, hati2 jika agan menggunakan cara ini, terkadang jika agan menjalankan software bot maka agan tidak akan bisa login ke situs mybrowsercash, bisa saja agan terdeteksi menggunakan bot dan konsekuensinya agan akan dibanned atau dibiarkan tapi tidak akan dibayar meskipun sudah waktunya payout.itu karena payout disini terkadang membutuhkan pending payout agak lama, ada proses pengecekan terlebih dahulu, apa agan menggunakan bot atau tidak

Secara singkat My Browser Cash memungkinkan agan untuk mendapatkan
penghasilan, sementara agan sibuk browsing. Iklan muncul dalam bentuk
pesan kecil di sebelah kanan PC agan. Jika agan merasa terganggu dengan hadirnya iklan pada saat-saat tertentu, Agan bisa mengkklik kanan pada icon MyBrowserCash yang ada di PC Agan, lalu klik Disable atau Exit, maka iklan tidak akan muncul lagi.

1 Menit= 1 Ads =$0.0012
1 Jam=60 Menit =$0.072
1 Hari=24 Jam =$1.728

Ada cara menurut ane paling aman yaitu menggunakan software auto mouse klik. Software ini hanya memanfaatkan posisi cursor mouse kemudian otomatis melakukan klik pada posisi sesuai dengan keinginan agan. Keuntungan menggunakan cara ini, agan tidak perlu takut jika ada perubahan aturan klik pada iklan. Terkadang sebelum timer berjalan kita akan diberi peringatan,jika muncul peringatan maka otomatis timer akan berhenti selama agan belum klik tombol ok.

Ane jelasin step by step:
Spoiler for step 1:

Spoiler for step 2:

Spoiler for step 3:

Spoiler for step 4:

Spoiler for step 5:

Spoiler for download aplikasi otomatis klik:

Spoiler for step 6:

Jika iklan muncul dengan posisi yang berbeda dari sebelumnya

atau setelah klik iklan muncul peringatan untuk menunggu timer iklan

atau muncul tombol peringatan pada waktu klik tombol close website,atau posisi dimana agan ingin dilakukan klik otomatis maka agan add lagi di step 6

Makasih gan buat agan yang mau jujur dan aktif jadi referral ane,

Sekian dulu dari ane gan.semoga berhasil.

0
1.1K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan