HiKaRuuAvatar border
TS
HiKaRuu
Seorang PK di Hakimi Murid dan Guru,Wajarkah?
Malam agan-aganwati skalian..ane maw ceritain pengalaman ane kmarin..
Ceritanya gini gan..
Kmarin sore itu,tmn ane(cwe) pulang lewat pintu masuk komplek..
Nah,di ujung pintu komplek,ada seorang bapak" berpakaian rapih..entah bagaimana,ketika teman ane yang cwe itu lewat,bapak" tersebut mengeluarkan Kemaluannya ke arah teman ane..Karena tmn ane malu,temen ane langsung lari gan..lalu temen ane scara spontan langsung sms guru ane yang ada d sekolahan yang ngga jauh dari pintu masuk komplek..lalu,guru ane dan beberapa karyawan sekolah datang k TKP,ternyata,orang yang di maksud masih berada di situ..guru ane langsung ngga segan" meninju sie pelaku PK(Penjahat Kelamin)..guru ane beserta karyawan yang lain langsung membawanya k sekolahan..
Sampai di sekolahan,murid laki" langsung menghajar sie PK tersebut tanpa ampun (kaea orang kgk pernah berbuat salah ajha ampe d pada mengHakimi gitu..).tapi anehnya,sie PK tersebut seperti ngga merasa di pukuli sedikit pun..
Lalu sie PK tersebut d bawa ke ruang interogasi untuk d tanyai..
Tapi apha yang sie PK dapat?guru ane dan karyawan lain,langsung menghajarnya habis"an..murid" yang mengintip dr jendela juga sempat memukulinya lagi..tapi tetap,pukulan tersebut tidak melukai sedikit pun wajah atau tubuh sie PK..
Lalu akhirnya guru ane dan yang lain membuat sie PK malu dengan cara melepas kaos dan celananya hinggal tersisah kaos kutang dan CD ajha..
Lalu sie PK tersebut d suruh guru ane untuk meminum air yang sudah d beri bismillah terlebih dahulu..setelah di beri minum,BUAKK..melayang lagi 1 tinju yang mendarat di mata kanan sie PK..dan akhirnya,bonyok juga tuh muka..sepertinya sie PK punya ilmu hitam..emoticon-Takut
Lalu,guru ane menyuruh sie PK untuk menelpon
Bos/atasan tempat dimana iia bekerja..beberapa menit kemudian,datanglah atasannya dengan 1 orang karyawan dari tempat sie PK bekerja (sie PK bekerja di salah satu perusahaan ternama yang mungkin ngga terbayangkan sama agan)..lalu atasan sie PK tersebut langsung menemui guru ane untuk mendengar informasi jelasnya..entah apha yang di bicarakan,lalu atasan sie PK tersebut pulang dri sekolah ane..sempat guru ane maw gebuk dya pake helm..tapi d tahan oleh guru yang lain..sedangkan murid" dan satpam sekolah sibuk merusak motor sie PK..
Lalu di dalam ruangan,sie PK sampai sujut" mohon maaf kepada guru ane sampe cium kaki guru ane..tau yang terjadi gan?guru ane nyuruh sie PK untuk berdiri,setalah berdiri,1 tinju lagi melayang gan..guru ane sempet nyuruh murid" untuk masuk dan menghajar sie PK,tapi di cegah lagi oleh guru ane yang 1 nya..
Beberapa menit di interogasi lagi,sie PK tersebut di suruh menelpon istrinya..15 menit kemudian,istri dan anak sie PK tersebut datang k sekolah ane,sementara guru ane menyuruh murid" untuk pulang karena sudah jam 6 sore..
Tapi ane masih penasaran sedikit..lalu ane diem" ngintip k ruangan interogasi..d sana istrinya sedang nangis" sambil ngomong bahasa jawa sama suaminya..lalu ane pulang karena tinggal sendiri..entah gimana lanjutannya..

Menurut agan :
Pantaskah sie PK tersebut mendeapat perlakuan seperti itu?di pukuli,di permalukan,di hakimi sampai seperti itu?
Atau guru ane melakukan tindakan yang benar dengan melakukan hal seperti itu?
Dya manusia gan,gk luput dari kesalahan,memang dya salah,tapi apha pantas dya di hakimi orang" yang bahkan mungkin lebih berdosa dari sie PK tersebut?
Ane harap klo ada kejadian seperti ini di sekolah agan,bawa ajha lah k polisi,se engganya dengan kita ngga menghakimi dya,kita ngga nambah dosa gan..
Sekali lagi ane ucapkan,memang dya berdosa,tapi lihat diri kita,apha kita ngga berdosa sampai menghakimi orang seperti itu?
Jadi hati" yha gan,ngga usah ikudh"an yang lain nabok" orang kaea gitu..cuma nambah dosa.. emoticon-Big Grin
Ane juga ngga ikudh gebukin dya kok.. emoticon-Big Grin
Mohon maaf bilang ane cuma nyampah..
Ane cuma ngga maw karena gara" orang kaea gitu,dosa agan malah bertambah.. emoticon-Big Grin

Thanks gan yang udah maw baca dari awal sampai akhir..
0
1.9K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan