Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

martin.picaboAvatar border
TS
martin.picabo
[SHARE] cara tambah FOLLOWERS dengan RETWEET gan .. Masuk..!
Halo agan-agan sekalian

ane mau share nih cara dapet followers twitter dengan mudah TANPA BAYAR ALIAS GRATIS GAN
yang sudah ISO bisa ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi yang belum bantu emoticon-Rate 5 Star aja supaya pada tau emoticon-Big Grin jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)
mohon bantuannya bila ane salah kamer gan , maklum thread pertama gan emoticon-I Love Indonesia (S)
langsung aja liat ke bawah gan

Cara nya mudah banget gan , agan tinggal RETWEET akun twitter di bawah ini @FollowsJp @AllFollowMax @TFB_TEAMFOLLOW @followmustjp @RT2GAIN @HitFollowsJp

Spoiler for Kaya gini gan :

Kedua : Ente RETWEET in aja tuh tweet sebanyak mungkin emoticon-Ngakak, tapi lakukan CARA ini di pagi hari gan , atau malem pada saat timeline sepi , jadi tidak menggagu orang , lihat hasilnya dalam 1 hari gan , followers ente bakal nambah ,

NB : Followers pasti orang bule gan , ga perlu agan followback kecuali dia minta emoticon-Ngakak kalau misalnya turun jangan takut gan , ga bakal semua ilang ,
Contoh : Misal nya agan dapet followers 50, paling dikit juga tinggal 30 gan , jadi jangan takut kehilangan followers ,

Sekian gan CARA MUDAH MENDAPATKAN FOLLOWERS versi ane ,

Twitter ane gan followersnya
Spoiler for FOLLOWERS ANE:

Mohon meninggalkan jejak gan , berupa komeng , bagi yang ISO bisa minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya , yang belum bisa bantu emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh martin.picabo 15-12-2012 11:59
0
1.7K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan