priscilleAvatar border
TS
priscille
Jangan Bully cwo Crossdresser (sista masuk,maho jgn komen!)
mohon maaf klo judul ane keliatan provokatif ya sista/agan
ane disini cuma mau jelasin supaya apa yang selama ini orang kira hina apalagi :jijik jd keliatan rasional
emang si menurut ane jaman sekarang makin terasa edan mulai dari pergaulan bebas,narkoba,perilaku menyimpang dll sudah makin merebak di generasi muda sekarang
terserah sista / agan nganggep ane udah ga punya rasa malu,menyimpang atau gimana tp ane berusaha mengambil sisi positif dari semua ini
ingat sista/agan ane masi normal 100%

jadi menurut ane pengertian crossdresser itu menggunakan/memakai segala yg biasa dipakai oleh lawan jenis untuk dipakai dirinya,hanya untuk seru-seruan
just simple ga da tambahan..klo ada tambahan berarti itu udah nyimpang
ada 2 tipe

1.cwe crossdresser ke cwo= itu biasa..palingan dibilang tomboy
2.cwo crossdresser ke cwe = hampir semua orang nganggepnya banci atau apalah waria,maho dandan,emoticon-Betty
nah inilah yg mau ane lurusin,
cwo Crossdresser itu berbeda jauh pengertiannnya sama waria dll,karena mereka ngelakuin hanya berdasarkan fantasi mereka saja,selesai mereka crossdressing(istilahnya) ya udah selesai dan mereka lega udah ngelakuinnya
sensasinya mungkin seperti masturbasi..ga tau deh..pastinya kek apaemoticon-Malu (S)

singkat cerita cwo ane memang seorang crossdresser
dy masih sangat NORMAL dan sangat menyangi ane!
ane dulu becanda ngasih hukuman ke dia gara-gara ga jalan bareng sm cwe lain padahal temen smp nyaemoticon-Ngakak (S)
ane kasi hukuman nyuruh dia pake pakaian ,wig ane trus ane dandanin di kamar ane
ternyata hasilnya cantik bangetemoticon-Kiss (S),pas banget klo jadi cwe niemoticon-Malu (S)emoticon-Matabelo
nah sejak saat itu dy pun enjoy waktu ane dandanin ky gitu lagi
ane pernah jalan bareng ke mall sm dy lg crossdressing
trus dy bilang "ko enak bgt yah trus nyaman bgt pake baju cwe"
nah abis itu ane ajak jalan shopping,salon juga,lulur brg ane,(tp doi ga masuk yee..enak aja!)
dalem hati ane "wah seru banget,baru ini cwo bisa ngertiin cwe nya bener-bener bersyukur ane punya dy"
dy crossdressing cuma ama ane aja,selebihnya normal cowo(maen futsal,ngeband,benerin gentengemoticon-Ngakak (S))
kadang dy klo ga mood juga ga mau ane crossdressing

positifnya
- ga ribut klo lagi lama-lama di salon
- ga ribut klo lagi belanja keperluan cwe,malahan bs ikutan milihemoticon-Ngakak (S)
- sharing apa aja jadi enak banget
- mengerti bgt cwe,perfeksionis
- tau kebersihan/pandai merawat tubuh,biar wangi sist/gan

jadi tarik kesimpulannya begini...sista klo misalnya cwo sista terindikasi crossdresser tolong jangan di bully/marahin,itu hanya fantasi mereka ko
yang penting kita kawal biar jangan sampe lebih dari itu(ini penting sis!!)
dan usahakan perilaku verbal mereka juga dikawal jgn seperti emoticon-Betty yg suaranya di cwe-cwe in malah jadi kliatan bencong nyaemoticon-Cape d... (S)
buat maho emoticon-Betty kampret..jgn ngambil kesempatan yee asumsi yg ente bikin crossdresser disamain ky ente emoticon-Najis

itulah unek-unek ane...ane ga peduli diapain setelah ane buat trit ini
kontroversial? ya memang...tp jadikan pendapat ane ini dicerna baik jgn mentah-mentah
dan jangan liat orang dari luarnya saja atau hanya asumsi segelintir orang aja
g semua yg dirasa negatif bagi ente,blm tentu negatif juga bagi orang lain

thx sista dan agan-aganemoticon-I Love Indonesia (S)

komen sista yg positif
Spoiler for komen positif:

makasi sis...tp inget awasi cwo sista jgn sampe menjurus ke maho,tetep awasi ya,tolong ya sis

komen sista yg kontra tapi bermakna
Spoiler for kontra:

ane sih awasi terus sis,pokoknya ane tekankan sm dy supaya ga lebih jauh
temen-temennya ga da yg tahu dy crossdresser,dy takut juga dibilang maho,cuma ane doank yg tau
fenomena maho sekarang udah makin gila klo menurut ane emang emoticon-Cape d... (S)
makanya ane sengaja pisahin perbedaan makna ini,supaya ga ada kerancuan
mereka crossdresser mereka bukan maho,kasian yg emang crossdresser,tercoreng
termasuk disni yg cosplay karakter anime juga loh

tp entahlah komen agan2 yg setuju,mungkin juga crossdresser mungkin juga maho
ane g masukin pejwan..biar jadi hak privasi agan-agn
ane ralat soal foto yg mau ane upload di halaman pertama ini
khusus untuk kaskuser sista klo ada yg mau lihat cwo ane crossdresser bareng ama ane klo ada yg minta bakal ane PM,dan link nya akan mati dan terhapus seminggu kemudian
demi menjaga privasi cwo ane dari para maho,dan ga bakal ane update terang2 an disini

Quote Of The Threademoticon-Big Grin
Spoiler for Best Quote:

komen palingemoticon-Ngakak
Quote Of The Thread
Spoiler for ngakak:
Diubah oleh priscille 18-12-2012 08:18
ramsesss96Avatar border
ramsesss96 memberi reputasi
1
60.2K
214
Guest