jumber21Avatar border
TS
jumber21
Apa agan termasuk ke dalam kategori orang yang seperti ini? [Pencinta Film MASUK]
yang saya mau tanyakan apakah agan sista termasuk seperti orang yang seperti ini :

MEMBENCI SUATU GENRE FILM TANPA TAU APA ALASANNYA??

Jujur ane miris liat orang2 yang seperti ini, kenapa?

ya karena mereka membenci sebuah genre film tapi tahu alasannya, mereka hanya ikut2an orang lain yang sebenarnya orang lain itu juga ikut2an orang lain..

coba pikir dan renungkan :

# Agan membenci film jenis Sinetron karena memang mayoritas sinetron di indonesia saat ini jarang ada yang bermutu, tanpa tahu ada beberapa sinetron yang jelas-jelas mendidik seperti "Tukang Bubur Naik Haji" atau "Ustad Fotocopy"

#trus agan membenci film-film indonesia yang mayoritas memang film2 lokal saat ini bergenre horor tapi menampilkan adegan-adegan vulgar tanpa agan tahu kalau di balik semua itu masih ada film-film yang bagus dan bermamfaat seperti "laskar pelangi" atau "Realita cinta dan Rock n Roll"

jadi sudah benarkah agan-agan yang sok benci padahal tidak mengerti sama sekali
tentang sebuah film

maaf sebelumnya jika saya sedikit marah, tapi ini kenyataan yang tidak bisa di elakan, mereka yang seperti ini masih banyak kok di luar sana bahkan di KASKUS tercinta ini...

"ini sama halnya dengan kita membenci polisi padahal belum semuanya polisi itu seperti yg kita pikirkan" masih banyak kok polisi-polisi jujur dan baik hati walau mereka berada dalam kehidupan yang serba pas-pasan....

jadi ane mohon..jangan karena trit ane yang sedikit mengutuk seseorang atau kelompok tertentu agan sista melempar emoticon-Blue Guy Bata (L) ke ane...

ane juga tidak mengharap emoticon-Toast bagi agan sista yang PRO dengan pendapat ane..
0
1.2K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan