kensin_mAvatar border
TS
kensin_m
scam bonus broker xemarket forex
Maaf sebelumnya ini bukan berniat menjatuhkan atau menjelekkan broker forex, tapi ini sebuah fakta yg saya dapati ketika mencoba untuk trade menggunakan wellcome bonus dari broker tersebut.

Woke 2 minggu lalu saya daftar diri ke xemarket promo dari fb 25$ No Deposit.. dipikir2 apa salahnya siapa tahu brokernya bagus he he he

ok daftar upload Document yg di minta..tapi tidak ada info verified dll yg penting sudah saya upload.. dan tulisannya sukses di upload sayangnya gak saya ss..

Nah saya salah data pilih EUR sehingga dapat 20 EUR
Woke Wd pertama minggu pertama 26 Euro di tolak dengan alasan minim wd 50$ atau 20 Euro

ini Minggu kedua setelah balance mencapai sekian dan saya mau [size="5"]WD 100 EUR[/size]

Spoiler for Nich bukti akunku dan balance profit :

Nah ini email penolakan wd pertama 26Euronya
Spoiler for email EMAIL NYA:

Woke gpp habis itu minggu sekarang ene tulis ini dah ngajuin wd ke 2 100 Euro
Spoiler for emailnya ngada ngada terus dah:

Woke sekarang saya sudah upload scan KTP Billing adress nah saatnya wd ke 100 EUR sekarang jawabanya di bawah ini
Spoiler for gak ikhlas bonusnya:

Ada aja alasanya.. wakakak emoticon-Ngakak
Klo emang gak ikhlas kasih bonus ya sudah gpp mending dari awal klo memang gak boleh itu di kasih info "silahkan trading dengan akun no deposit tapi juga maaf akun ini no wd "
wakakak emoticon-Najis

Ok, walaupun kecewa saya biasa saja wakaka, ini agar rekan2 juga tidak tertipu dengan gratisan dari akun broker ini dan ini juga agar broker tidak semaunya sendiri

Ok pro dan kontra itu biasa yg penting ada buktinya.. emoticon-Kiss
Polling
0 suara
Apakah informasi ini bermanfaat ?
0
9K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest