FRANSISKUSWAHYUAvatar border
TS
FRANSISKUSWAHYU
Impor&Ekspor - Indonesia&Malaysia<<<[NGAKAK GAN...]
Thread ini dijamin NOemoticon-Repost soalnya ANE YANG BIKIN SENDIRI...

Pada suatu hari ada seseorang dari Indonesia datang ke Malaysia, sambil makan Hamburger dari Indonesia dia menuju ke tempat pengambilan barang bawaan di bandara Malaysia, disaat yang sama ada orang Malaysia yang baru kembali dari Indonesia, dengan sombongnya ia mengunyah permen karet yang baru dibeli di bandara Malaysia dan mendekati orang Indonesia tersebut.

Sambil menunggu barang-barang datang orang Malaysia pun memulai pembicaraan...
Org Malaysia : Siang Mas...
Org Indonesia : (wah orang baik nih..) Siang juga mas... Abis dari indonesia mas???
Org Malaysia : Iya... Hamburger yang mas makan itu beli dimana ya???
Org Indonesia : Di Indonesia mas... Emang kenapa ya???
Org Malaysia : Oh nggak... Mau tanya aja, Kalo di Indonesia sisa-sisa Hamburger dibuat apa ya???
Org Indonesia : Dibuang lah...emoticon-Cape d...Mau diapain lagi...emoticon-Bingung
Org Malaysia : Wah... Sayang banget... Kalo dinegara saya sisa-sisa hamburger orang Malaysia dikumpulin, lalu diolah jadi snack, trus di ekspor deh ke Indonesia...emoticon-Cool
Org Indonesia : (Wah nyolot nih!!!emoticon-No Hope)
Org Malaysia : Oh iya... Kalau ban bekas di Indonesia dibuat apa???
Org Indonesia : Dibuang lah...!!!emoticon-Hammer2
Org Malaysia : Hahaha...emoticon-Ngakak Kalau di negara saya, ban bekas itu diolah jadi kondom, terus di ekspor ke Indonesia...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Org Indonesia : (Wah... Ngajak ribut nih orangemoticon-Marah w bales ah...) Kalo boleh tau, kondom di Malaysia dibuat apa ya???
Org Malaysia : Ya dibuang dong!!!emoticon-Cape d... Masa di buat banemoticon-Cape d...
Org Indonesia : Hahaha...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak Kalau di Indonesia KONDOM bekas dikumpulin, diolah jadi PERMEN KARET, trus di ekspor ke Malaysiaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-I Love Indonesia
Org Malaysia : huuueeeks!!!emoticon-Najis Puiiih!!! (sambil membuang permen karet yang tadi di kunyah)

Kaskuser yang baik selalu meninggalkan emoticon-Traveller

Buat yang udah ISO saya nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Buat yang belum ISO cukup emoticon-Rate 5 Star

Tapi saya gak nerimaemoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh FRANSISKUSWAHYU 14-12-2012 12:17
0
4.6K
136
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan