ManagiAvatar border
TS
Managi
Perbedaan Motor Bebek dan Motor Sport
Agan-agan taw ga perbedaan motor bebek dan motor sport yang beredar sekarang ini?

Saat ini kita taw motor sport yang dulunya hampir sedikit peminatnya, kini booming lagi dan bisa bersaing ketat dengan motor bebek.. emang dari segi desain oke punya sih menurut ane, udah sporty, gaya, mahal pula...

Agan pernah berpikir ga kenapa para anak muda (ABG lah kerennya kita bilang) menyukai motor sport? hingga ngerengek2 sama ortunya buat dibeliin motor yang begituan?

Setelah ane menganalisa, menyimak dan menimbang, ane taw alasan kenapa motor sport banyak diminati para ABG, lets cekidot gan..

Eiittt,,tp check thread deh dulu,, bukti klo ane ga repost.
Spoiler for Check Thread:

Spoiler for Alesan nya Adalah???:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Agan dan aganwati yang baik hati, disiang yang panas ini bagi cendoll emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)donk ,,xixixixixii..semoga berkenan yah gan,,,,
0
5.5K
83
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan