yogigavaAvatar border
TS
yogigava
ask apakah bisa transfer uang via atm BCA ke BNI??
mohon maaf sebelum nya..kalo misalkan tread ane ini gak berbobot.
tapi ane ada alasan kenapa buat tread ini,karena ane sangat penasaran,dan takut ane di tipu sm buyer gan,..

begini cerita nya gan..tadi siang ane dapet pembeli,dia membeli 1 kaos di lapak ane yang ada di fjb..setelah deal harga ane kasih norek BNI ane ke pembeli,karena ane emang cuma BNI aja yang ane punya,dan tidak lama kemudian si pembeli pun mengabarkan ke ane kalo dya udah transfer,tapi setelah ane cek di e-banking ternyata saldo ane tidak bertambah.ane konfirmasi lagi ke pembeli,kalo uang belum masuk.tpi si pembeli ngotot kalo udah transfer,trus ane minta lah di MMS/ kirim ke email ane bukti transfer nya tapi si pembeli bilang tidak ada bukti transfer nya.nah disini ane jd bingung emoticon-Bingung setau ane sih kalo transfer via atm pasti bukti transferannya otomatis tercetak emoticon-Bingung .trus ane tanya lagi tuh ke si pembeli transfer via bank apa?dya jawab pake BCA.trus ane bilang ke pembeli,kaya nya bos salah transfer uang.setau ane transfer via atm dari BCA ke BNI gak bisa ataupun sebaliknya dari BNI ke BCA ..tapi si pembeli tetap ngotot bilang bisa emoticon-Bingung dan akhirnya ane blang kalo nanti senin ane mu ke bank untuk menanyakan uang yang pembeli transfer ke ane ..

mohon bantuan apa agan-agan ada yg tau apa bener transfer via atm BCA ke BNI bisa?karena setau ane tidak bisa?
soalnya ane gak mu ke tipu sama buyer,udah banyak soalnya yg jualan di fjb yg ke tipu sm buyer.

maaf klo tread ane berantakan di mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

ane hanya share pengelaman yg barusan terjadi,sapa tau ada agan2 yang pernah mempunyai pengalaman yg pernah ane alami skr dan bisa di share cara jalan keluar nya

0
64.5K
140
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan