KASKUS

7 Orang Paling Jenius di Dunia

WELCOME TO MY THREAD

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Jenius?? hmmm,,,siapa yang tidak ingin menjadi seorang jenius. Nah, Gan ane kali ini ingin berbagi info tentang 7 Orang Paling Jenius Di dunia..wow,, simak ya Cekidot

Quote:1.WILLIAM JAMES SIDIS

Bukan Einstein, Thomas Alva Edison tidak. Tapi itu adalah William James Sidis. Pria warga negara Amerika Serikat yang menjadi manusia paling jenius di dunia. Mengapa ia dikenal ke seluruh dunia? Orang ini terlalu pintar. Hanya 11 tahun, ia telah memasuki Universitas. Dia menjadi mahasiswa termuda di Harvard University. Sepanjang hidupnya, Sidis telah menguasai 200 bahasa di dunia. Bahkan, ia hafal semacam bahasa secara keseluruhan hanya dalam 1 hari. Kecerdasan yang luar biasa membuatnya gila. Dia tidak punya teman atau pacar. Bahkan ia meninggalkan rumah, meninggalkan keluarganya dan pengasingan. Dia meninggal pada usia 46 tahun dalam keadaan menganggur, terasing, dan sangat miskin. Dengan IQ lebih dari 250 ia menjadi orang paling jenius.

Quote:2.KIM UNG YONG

Satu-satunya orang paling jenius yang masih hidup hari ini. Kim Ung Yong berada di peringkat kedua sebagai orang paling jenius di dunia. Tercatat dalam Guinness Book Of Records sebagai pemilik IQ tertinggi di dunia saat ini, IQ 210. Dia adalah warga negara Korea. Mungkin, ia terlahir ke dunia sebagai bayi ajaib. Kim Kecil yang berusia 3 tahun, sudah bisa baca-tulis dalam 4 bahasa (Inggris, Korea, Jepang, dan Jerman). Pada usia 7 tahun, Kim diundang ke Amerika Serikat oleh NASA. Ia menyelesaikan Profesor Ph.D di Colorado State University sebelum usia 16 tahun. Kembali ke Korea ia mendapatkan gelar doktor di bidang teknik sipil. Sekarang dia bekerja untuk NASA.

Quote: 3.CHRISTOPHER LANGAN

Christopher Michael Langan peringkat ketiga sebagai orang paling jenius di dunia versi Guinness buku catatan. Warga negara Amerika Serikat yang berada di daftar nomor 2 buku Guinness of Records dengan IQ 195.

Quote:4.SIR ISAAC NEWTON

Sir Isaac Newton adalah seorang ilmuwan yang berada di peringkat keempat sebagai orang paling jenius di dunia. Para ilmuwan yang menyimpulkan hukum Gravitasi. Ini terkenal dengan pohon apel itu. Seorang fisikawan, matematikawan, filsuf alam, astronom, dan teolog yang berasal dari Inggris. Newton memiliki IQ 190.

Quote: 5.MARILYN VOS SAVANT

Marilyn Vos Savant menduduki peringkat kelima sebagai orang paling jenius di dunia. Seorang penulis dari Amerika Serikat. Terdaftar sebagai pemilik IQ 3 tertinggi di Guinness Book of Record saat ini. Dengan IQ lebih dari 186.

Quote: 6.LEONARDO DA VINCI

Siapa yang tak kenal Leonardo Da Vinci? Seniman terkenal dari Italia adalah peringkat keenam sebagai orang paling jenius di dunia. Tapi lebih banyak menghabiskan hidupnya di Perancis. Karya-karya paling terkenal dari Da Vinci Mona Lisa adalah lukisan. Da Vinci memiliki IQ 180.

Quote:7.JOHANN WOLFGANG VON GOETHE

Johann Wolfgang von Goethe menempati peringkat ketujuh orang jenius paling Guinness Book of Records. Seorang ilmuwan dan penulis dari Jerman. Goethe adalah tokoh dunia yang paling penting dalam sastra Jerman. Ia memiliki IQ 179

itu tuh gan Orang Paling Jenius di Dunia...wow,,hebat banget ya.. Semoga Thread ane bermanfaat ya gan!

Quote:KUNJUNGI THREADE SERU ANE LAINNYA GAN

7 Pembohongan Publik Terbesar Dalam Sejarah Dunia

7 Situs Populer Dan Berpengaruh Di Dunia

7 MISTERI YANG BELUM TERPECAHKAN

10 Tradisi Budaya Paling Kejam Didunia

7 Roller Coster Paling Mengerikan di Dunia

MEME COMIC VERSI INDONESIA

ALL ABOUT BREAKDANCE

7 Manusia Yang Berpenampilan Aneh dan Menyeramkan Di Dunia

7 Ramalan Masa Depan yang Belum Terjadi

Fakta dan Kisah Dibalik Patung-patung di Jakarta

KOMENG KOMENG

Spoiler for :

orang pinter yak gan
yang nomer 1 parah gan
saking pinternya nyampe kaya gitu
nomer 1 gan
Quote:Original Posted By stratocruiser
orang pinter yak gan

iyo gan

Quote:Original Posted By bento2700
yang nomer 1 parah gan
saking pinternya nyampe kaya gitu

hahaha gitu deh resiko pengen jd pinter

Quote:Original Posted By akriaaannn
nomer 1 gan

knp gan ? pengen juga namanya masuk sini ?

gan iq ane paling tinggi waktu kls SMA
tapi ane pernah rangking terakhir d kelas, untung bisa lulus
ane masuk orang pintar aje gan, bukan jenius
Quote:Original Posted By geovaniii

tepat gan iq tidak menjamin kepintaran seseorang,
lagian testnya juga gampang bnget
Quote:Original Posted By gigin85
gan iq ane paling tinggi waktu kls SMA
tapi ane pernah rangking terakhir d kelas, untung bisa lulus

hahahaha ntar agan ana masukin book of record deh hahaha

Quote:Original Posted By geovaniii

pinter ?? ane dapet dari artikel internet gan bukan ngarang

Quote:Original Posted By gigin85

tepat gan iq tidak menjamin kepintaran seseorang,
lagian testnya juga gampang bnget

terserah deh yg penting kan info dari artikel sebelah

Ane tau gan kenapa penyebab nomer 1 bisa seperti itu,itu karna IQ nya tidak seimbang dengan EQ dan SQ apabila seimbang mungkin yg nomer 1 itu gak mungkin terpuruk kaya gitu
Quote:Original Posted By andikamatheos
WELCOME TO MY THREAD

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Jenius?? hmmm,,,siapa yang tidak ingin menjadi seorang jenius. Nah, Gan ane kali ini ingin berbagi info tentang 7 Orang Paling Jenius Di dunia..wow,, simak ya Cekidot

itu tuh gan Orang Paling Jenius di Dunia...wow,,hebat banget ya.. Semoga Thread ane bermanfaat ya gan!

kick ass gan...go ahead!!!
sidis emg sadis, masa 200 bahasa dikuasa matabelo
Quote:Original Posted By dasibutut
Ane tau gan kenapa penyebab nomer 1 bisa seperti itu,itu karna IQ nya tidak seimbang dengan EQ dan SQ apabila seimbang mungkin yg nomer 1 itu gak mungkin terpuruk kaya gitu

hahahha iya gan

Quote:Original Posted By ME80

kick ass gan...go ahead!!!

ane gan ??

Quote:Original Posted By gama01
sidis emg sadis, masa 200 bahasa dikuasa matabelo

namanya juga jenius gan
kasihan banget yang pertama ... IQ 250 tapi kok nganggur + miskin ..
ane koq ga masuk gan
wah ane pengen pinter juga gan ...
hbat ya mreka, jenius
gila gan...
IQ 250, 11tahun masuk harvard, hapal 200 bahasa...

gak heran kemudian stress,
psikolog aja yg cuma cari solusi banyak stroke

dahsyatnya otak gan, Subhanallah

pinter2 bgt yak
enstein gak termasuk gan,engkong ane