desANAKbaikAvatar border
TS
desANAKbaik
PENELITIAN BARU BARU INI MENYATAKAN MEROKOK TIDAK MEMBAHAYAKAN KESEHATAN SELAMA......
Kebenaran bahwa merokok Itu tidak berbahaya terungkap ketika pada suatu
masa, emoticon-Cool
ada 3 orang pemuda yg sedang terjebak disebuah goa.
Ketiga pemuda tersebut-pun menelusuri goa sampai kedalam.
Ditengah perjalanan, pemuda B tersandung sesuatu.
Didalam gelap mereka mengamati benda yg membuat kaki pemuda B tersandung, dan ternyata itu sebuah lampu ajaib. dengan penuh hati hati dan berharap akan keajaiban, pemuda A-pun menggosok2 lampu tersebut. dan sim salabim abra cadabra........ , keajaiban-pun terjadi.
Terdengar suara teriakan disertai kepulan asap keluar dari mulut lampu ajaib tersebut. "Gyahahahaha....aku adalah raja jin Ifrit. Karena kalian telah membebaskan aku, maka akan aku kabulkan 3 permintaan kalian." emoticon-Ngakak (om jin kaskus ngakak)

Masing2 pemuda tersebutpun melancarkan permintaan

PEMUDA A : "Aku minta seluruh wanita yg ada diseluruh dunia ini dikumpulkan untuk ku dan letakkan aku dalam sebuah lubang dan jangan ada yg mengganggu selama 10 tahun". emoticon-Betty

PEMUDA B : "Aku minta seluruh minuman beralkohol yg ada didunia ini dikumpulkan dan letakkan aku dalam sebuah lubang dan jangan ada yg mengganggu selama 10 tahun" emoticon-Angkat Beer

Pemuda C : "Aku minta seluruh rokok yang ada didunia ini dikumpulkan dan letakkan aku dalam sebuah lubang dan jangan ada yg mengganggu selama 10 tahun". emoticon-Selamat (anggep aja ngerokok) hahahah... *maksa

Singkat cerita, 10 tahun telah berlalu, dan jin itupun membuka kembali lubang yg diminta pemuda tadi.
Terlihat pemuda A keluar dari lubang tersebut dgn badan yg kurus kering, sempoyongan dikarenakan melayani wanita² seluruh dunia.
Setelah keluar, pemuda A mati.
beberapa saat kemudian pemuda B keluar dgn perut yg membuncit dikarenakan kebanyakan minum dan tidak lama kemudian juga mengalami hal yang sama dengan pemuda A
Selanjutnya pemuda C keluar dgn tubuh yg segar bugar trus lari2 ngejar2 jin-nya sampai dapet dan memukul Jin itu.
dengan penuh keheranan jin itu bertanya :
bagaimana kamu bisa selamat selama 10 tahun di dalam gua ???
pemuda C mencak2 dan bilang
"JIIINNNN GGGUUUUOOOOOOBBBLLLOOOOOOKKKKK, KOOOORREEEEEEKKKKNNNYYYAAAAAA MMMAAAAAAAANNNNAAAAAA" emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) si pemuda C sering main kaskus. jd jin nya dibata bos.. emoticon-Ngakak hahahaha
Jin : ???????????????? emoticon-Hammer2

He...he... mungkin ada hikmah lain yang bisa diambil dari cerita diatas bukan? yah.. di pikir sendiri aja

Quote:
Diubah oleh desANAKbaik 25-04-2013 22:51
0
5.9K
221
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan